Молодая мама Ксения Собчак впечатлила поклонников танцем под душем

Журналистка Ксения Собчак и её супруг актёр и режиссёр Максим Виторган отправились в очередное романтическое путешествие. Об отдыхе известная ведущая рассказала как о "каникулах Бонифация".

Молодая мама Ксения Собчак впечатлила поклонников танцем под душем

Журналистка Ксения Собчак и её супруг актёр и режиссёр Максим Виторган отправились в очередное романтическое путешествие. Об отдыхе известная ведущая рассказала как о "каникулах Бонифация", опубликовав при этом совместную фотографию с возлюбленным.

Судя по блогу Собчак в социальной сети Instagram, пара во всю наслаждается поездкой - посещает достопримечательности, ходит в море на яхте, а вечера проводит за играми.

Несмотря на семейный отдых недавно родившая Ксения не забывает и время от времени провоцировать общественность. Сегодня в её блоге появилась довольно смелая видеозапись. В ролике Собчак изображает соблазнительный танец, стоя под душем в бикини."Посвящается всем эротическим видео "под душем", "на камне", "вылезаю из бассейна медленно" "пью воду и обливаюсь" этого лета!" - написала она в комментарии под публикацией.

Поклонники знаменитости оценили чувство юмора ведущей. Однако некоторые всё же решили, что Собчак ведёт себя слишком вызывающе. "Ксения молодец, всегда относится ко всему с юмором", "Нелепо как-то!", "Пошло и ужасно", "Ксюха, ты молодец! Прикольно изобразила всех инстакрасоток, которые чуть стройней, но мнят себя богинями!" - написали пользователи сети в комментариях.

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)Авг 23 2017 в 2:05 PDT

Читайте также:

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх