Актёр картин "Адмирал" и "Мы из будущего" стал добровольцем ВСУ в Донбассе

Анатолий Пашинин, артист, известный своими ролями в "Грозовых воротах", "Адмирале" и "Мы из будущего", стал добровольцем Вооружённых сил Украины. В настоящее время он находится в зоне АТО.

Актёр картин

Как стало известно, актёр Анатолий Пашинин, снявшийся в ряде известных российских фильмов, а также сериалов, уже месяц несёт службу в украинской армии. Артист, известный своими ролями в "Грозовых воротах", "Адмирале" и "Мы из будущего", стал добровольцем Вооружённых сил Украины.

Как сообщил на личной странице в социальной сети Facebook украинский журналист Андрей Цаплиенко, в настоящее время Пашинин находится в зоне АТО.

"Не думал, что буду встречать День независимости в компании человека из вражеских окопов. Но "старлей Доронин" — за нас! Звезда российского кино, герой культового сериала "Грозовые ворота" и уже месяц, как боец восьмого батальона Украинской добровольческой армии", - сообщил журналист.

Кроме этого Цаплиенко разместил в сети и фотографию, сделанную на передовой.

Напомним, что Анатолий Пашинин родился и вырос в Запорожье, однако позже переехал жить в Москву. Здесь он окончил Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина, а с 2001 года начал сниматься в российском кино.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх