У Елены Исинбаевой умерла мама

Знаменитая легкоатлетка, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева рассказала о большой утрате – смерти матери Натальи. Из-за трагедии спортсменка нарушила личную традицию и показала фото мамы.

У Елены Исинбаевой умерла мама

Знаменитая легкоатлетка, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева рассказала о большой утрате – смерти матери Натальи. Из-за трагедии спортсменка нарушила личную традицию и показала фото мамы.«Я никогда не выкладывала фото с ней, так как мама не любила фотографироваться», – отметила спортсменка в своем блоге в «Инстаграме». Елена Исинбаева запомнила мать веселым, добрым, отзывчивым, но вместе с тем очень строгим и требовательным человеком, за что звезда спорта очень благодарна. «Мамуличка, родная моя, покойся с миром! Ты в моём сердце! <...> Я тебя очень люблю! Всех кто знал мою маму очень прошу помолитесь за упокой её души! Большое спасибо», – написала Исинбаева.Похороны состоялись накануне, 25 августа. Незадолго до этого поклонники Исинбаевой были уверены, что в скором времени в ее семье произойдет счастливое событие – прибавление в семье. Поводом для разговоров о беременности стал вид спортсменки, в котором она появилась на кинофестивале в Калининграде.

 

Сегодня мы похоронили мою любимую мамочку! Я никогда не выкладывала фото с ней, так как мама не любила фотографироваться. Она была очень веселым, позитивным, добрым, отзывчивыми человеком, но так же очень строгой и требовательной! Мама вложила в нас с сестрой всё лучшее ,что она умела и мы ей будем благодарны до конца дней своих. Благодарны за умение верить, веровать и быть индивидуальностями. За снисходительность к людям и умение защитить себя и свою семью. За умение любить и быть любимыми! Мамуличка, родная моя, покойся с миром! Ты в моём сердце! Тебя нет физически, но я знаю ты с нами навсегда, ведь мы твои дети! Я тебя очень люблю! Всех кто знал мою маму очень прошу помолитесь за упокой её души! Большое спасибо. ????????????????????????

Публикация от Yelena Isinbaeva (@isinbaevayelena) Авг 25 2017 в 3:12 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх