Поступившая в вуз Стеша Маликова уже работает на крупную компанию

Дочь известного российского исполнителя Дмитрия Маликова, недавно поступившая в престижный российский вуз - МГИМО, уже делает успехи и в карьере. Юная красавица Стеша стала лицом крупной компании.

Поступившая в вуз Стеша Маликова уже работает на крупную компанию

Дочь известного российского исполнителя Дмитрия Маликова, недавно поступившая в престижный российский вуз - МГИМО, уже делает успехи и в карьере. Юная красавица Стеша разместила на личной странице в социальной сети Instagram фотографию, сделанную во время одной из фотосессий для крупного бренда.

Как стало известно, дочка Маликова стала лицом компании DIVAGE - производителя косметики с мировым именем. Известно, что бренд выбрал Стефанию из многих претенденток на звание лица их новой кампании. Как призналась сама Стеша, она невероятно счастлива и понимает, какая огромная ответственность теперь ляжет на её плечи.

Отметим, что это весьма неплохой старт для Маликовой в том случае, если она решит посвятить свою жизнь карьере в модельном бизнесе.

Поклонники Маликовой сообщили, что они также очень рады за неё. Некоторые даже писали: "Не понятно, кому больше повезло, тебе или DIVAGE", "Это только начало. Вперед. Все получится".

 

Публикация от @steshamalikovaАвг 25 2017 в 7:56 PDT

 

Публикация от @steshamalikovaАвг 25 2017 в 7:57 PDT

Читайте также: Стеша Маликова поделилась редким семейным снимком

Скандал со Стефанией Маликовой и МГИМО получил продолжение

Стефания Маликова выходит замуж за сына экс-губернатора Тульской области?

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх