Сергей Лазарев дразнит поклонниц "голыми" фотографиями

Известный российский певец Сергей Лазарев накануне вечером заставил переживать большую часть своих поклонниц. Фанаты были взбудоражены появившемся в сети полуобнажённым фотоснимком исполнителя.

Сергей Лазарев дразнит поклонниц

Известный российский певец Сергей Лазарев накануне вечером заставил переживать большую часть своих поклонниц. Фанаты, которые следят за творчеством и личной жизнью Сергея через его блог в социальной сети Instagram, были взбудоражены появившемся там полуобнажённым фотоснимком исполнителя.

"Фоточка вам на ночь, чтобы сегодня я приснился не только Марине Федункив @marina_phedunkiv , но и всем вам" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.) - подразнил подписчиц Лазарев.

На фотографии, сделанной у бассейна, любой желающий может без труда убедиться в великолепной физической форме певца. В комментариях девушки засыпали своего кумира комплиментами.

"И так снишься каждую ночь". "Ты как хорошее вино, с возрастом становишься все лучше! Красавец", "Ох как ты прекрасен Сережа", "Хорошо, что на ночь не листала инстаграм, иначе уехала бы на своей кровати", "Идеальный", - сообщили Сергею поклонницы.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх