Названа причина худобы Анджелины Джоли

Последний год был не самым простым в жизни известной голливудской актрисы Анджелины Джоли. Она рассталась со своим супругом Брэдом Питтом. При этом бывшие возлюбленные до сих пор не могут найти общий язык.

Названа причина худобы Анджелины Джоли

Последний год был не самым простым в жизни известной голливудской актрисы Анджелины Джоли. Она рассталась со своим супругом Брэдом Питтом. При этом бывшие возлюбленные до сих пор не могут определиться с тем, кто будет опекуном над их шестью детьми.

Многие отмечают, что знаменитость сейчас действительно имеет измождённый внешний вид. По некоторым данным, в период скандального бракоразводного процесса вес Джоли приблизился к критической отметке в 35 килограммов. Многие начали подозревать у артистки наличие пищевых расстройств.

Однако выяснилось, что всему виной непростые отношения звезды с едой. "Она ненавидит, когда на нее смотрят во время еды. Именно поэтому она совершенно перестала есть на публике — снимки с едой, сделанные папарацци, для нее подобны эффекту разорвавшейся бомбы", - сообщил инсайдер.

В то же время ряд женщин, в разное время служивших в доме Брэда и Джоли, рассказали о том, что Анджелина и дома крайне аскетична в кулинарных вопросах. По словам бывшей прислуги, актриса могла сутки сидеть взаперти в своей спальне, отказываясь от еды и общения с близкими, сообщает Elle.

Читайте также: Отец Анджелины Джоли прокомментировал информацию об истощении дочери

Анджелина Джоли и Брэд Питт всё таки разводятся

"Угасающая красота": у Анджелины Джоли случился паралич лица

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх