Юлия Высоцкая снова изменилась и покорила соцсети чувственным образом

Официальная страница актрисы Юлии Высоцкой в соцсетях представила эффектный кадр, сделанный во время семейного отдыха звезды за рубежом. Подписчикам понравилась чувственность и женственность артистки.

Юлия Высоцкая снова изменилась и покорила соцсети чувственным образом

Официальная страница актрисы Юлии Высоцкой в соцсетях представила эффектный кадр, сделанный во время семейного отдыха звезды за рубежом. Подписчикам понравилась чувственность и женственность артистки.На обнародованном изображении Высоцкая позирует на балконе в светлом платье свободного кроя. Легкая небрежность прически, расслабленная поза и блаженная улыбка придают фотографии особый шарм. В подписи к снимку отмечается, что до конца лета остались считанные дни. В скором времени дети в сопровождении родителей отправятся в школу.Высоцкая наслаждается отдыхом за рубежом вместе с супругом – режиссером Андреем Кончаловским – и сыном Петром.Не так давно Юлия Высоцкая избавилась от шевелюры ради роли. Преображение актрисы стало сенсацией. Однако теперь звезда отрастила локоны и ее облик стал более нежным и романтичным.

 

Последняя пятница лета... скоро в школу) #friday #пятница #поехали #juliavysotskaya #юлиявысоцкая #надюшкаснами фото @nadezdaknyazeva

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) Авг 25 2017 в 9:41 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх