Максим Галкин показал танцы "доморощенной Кармен"

Телеведущий и муж знаменитой певицы Максим Галкин поделился с подписчиками домашним видео, на котором представлены «танцы доморощенной Кармен» (так он сам назвал номер) на глазах у самых близких.

Максим Галкин показал танцы

Телеведущий и муж знаменитой певицы Максим Галкин поделился с подписчиками домашним видео, на котором представлены «танцы доморощенной Кармен» (так он сам назвал номер) на глазах у самых близких.Героиней видеоролика стала маленькая Лиза. На обнародованных кадрах видно, как белокурая девочка в длинной юбке танцует, мастерски попадая в ритм. Напомним, что известный юморист отдыхает в компании Аллы Пугачевой и двух общих детей в Юрмале. Звездная пара на некоторое время покидала пляж ради важных мероприятий – свадьбы Никиты Преснякова и Алены Красновой, а также бакинского музыкального фестиваля «Жара». Судя по недавним сообщениям Галкина, шоумен в скором времени вернется в дождливую Москву из-за работы.Читайте также: «Максим Галкин отреагировал на предложенный Алле Пугачёвой сотрудниками Пенсионного фонда России материнский капитал».

 

Наша доморощенная Кармен ???????? #елизаветагалкина #кармен #дети #танцы #большойбалетдлямаленьких #детитанцуют #максимгалкин #carmen #ballet

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Авг 27 2017 в 8:36 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх