Поклонники встревожены внешним видом Александра Маслякова

Звезда Comedy Woman Марина Федункив отметила свой день рождения. В честь этого события артистка разместила в сети фотографию, на которой она изображена в компании телевизионного ведущего Александра Маслякова.

Поклонники встревожены внешним видом Александра Маслякова

Накануне известная комедийная актриса, звезда Comedy Woman Марина Федункив отметила свой день рождения. В честь этого события артистка разместила на своей странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой она изображена в компании телевизионного ведущего Александра Маслякова.

"КВН — путевка в жизнь! День рождения — грустный праздник? Нет, не слышала! ????????Особенно, когда ты празднуешь свои 18+ в окружении веселых и находчивых! Спасибо всем, кто меня любит — у нас это с вами взаимно ???? Кто меня не любит — вы еще меня полюбите ???? Всем большое спасибо за поздравления, все сообщения читаю и все вижу ????" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - написала под снимком Марина.

Многие фанаты знаменитости поздравили её с праздником и осыпали комплиментами. Однако нашлись и те, кто обратил внимание не на актрису, а на телевизионного мэтра, отметив, что Масляков выглядит подозрительно болезненно.

"Масляков плохо выглядит. и дело не в старости… наверно, и вправду болеет (((" , "Василич уже Бурановская бабушка!" , "Что то еле живой Масляков" , " Ох что то с ним" , "что за старушка рядом с Федункив?! Мне показалось, что она с какой-то бабушкой стоит????", - высказались в комментариях пользователи социальной сети.

 

Публикация от Марина Федункив (@marina_phedunkiv)Авг 27 2017 в 5:19 PDT

Напомним, что ранее жена Маслякова опровергла появившиеся в ряде СМИ сообщения о его смерти

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх