Алексей Панин рассказал о дуэте с Ольгой Бузовой

Звезда "Дома 2" Рустам Солнцев случайно оказался в одном ресторане со скандально известным актёром Алексеем Панином. Выпускник телестройки не растерялся и решил взять интервью у знаменитости.

Алексей Панин рассказал о дуэте с Ольгой Бузовой

Звезда "Дома 2" Рустам Солнцев случайно оказался в одном ресторане со скандально известным актёром Алексеем Панином. Выпускник телестройки не растерялся и решил взять интервью у знаменитости. Кроме прочего разговор зашёл и об участнице проекта, а теперь начинающей певице Ольге Бузовой.

Панин отметил, что у популярной блогерши и так много завистников и не стал критиковать Бузову. По его словам, многие не могут смириться с тем, что карьера Бузовой резко пошла в гору. Также актёр отметил, что далеко не у всех современных исполнительниц есть голос, потому нет ничего страшного в том, что на ещё одну станет больше.

Алексей рассказал, что он несколько раз уже ошибался, оскорбляя знаменитых личностей. Поэтому теперь он научился сначала думать, а лишь после говорить. В противном случае ему пришлось бы снова извиняться.

Кроме этого выяснилось, что Панину уже несколько раз предлагали спать с Ольгой, однако на все подобные инициативы он ответил категорическим отказом, сообщает портал Russianshowbiz.info.

Читайте также: Дочь Алексея Панина рассказала, как переживает скандалы вокруг звездного папы

Алексей Панин назвал Сергея Шнурова "неуверенным школьником"

Бузова радикально сменила имидж

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх