Танец дочки Пугачёвой стал хитом сети

Известные супруги Алла Пугачёва и Максим Галкин продолжают отдыхать в Юрмале со своими детьми-близняшками Гарри и Лизой. Юморист разместил в сети трогательный видеоролик, на котором его наследница исполняет партию Кармен.

Танец дочки Пугачёвой стал хитом сети

Известные супруги Алла Пугачёва и Максим Галкин продолжают отдыхать в Юрмале со своими детьми-близняшками Гарри и Лизой. Покидали арендованный по этому случаю дом певица и юморист лишь для того, чтобы приехать на свадьбу Никиты Преснякова и Алёны Красновой, а также на фестиваль "Жара", который прошёл в Баку.

Галкин часто показывает поклонникам фотографии и видеозаписи, сделанные во время отдыха. На них чаще всего присутствуют дети или его супруга. Не так давно юморист разместил в сети трогательный снимок, на котором запечатлена сразу вся семья, а накануне - опубликовал видеоролик, на котором его наследница исполняет партию Кармен.

Для танца Лиза даже облачилась в длинную юбку в цветочек. Войдя в образ, девочка изящно размахивала руками, притопывая ногами. "Наша доморощенная Кармен", - прокомментировал танец юного дарования гордый отец.

Подписчики телеведущего отметили, что у его дочки явно есть талант: "Будущая звезда! " , "У неё великое будущее! Она добьётся больших высот, чем все её родственники вместе взятые!" , "Актриса от рождения" , "Глаза невозможно оторвать от этой чудесной принцессы", "Мой двухгодовалый сын сказал: "Мама, дай такую!".

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Авг 27 2017 в 8:36 PDT

Читайте также: Галкин отреагировал на предложенный Пугачёвой материнский капитал

Алла Пугачева назвала себя "щукой" российского шоубиза

Алла Пугачева "засветилась" во время шопинга и обеспокоила фанатов изможденным видом

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх