СМИ: За скандал с "Пока все дома" Тимура Кизякова исключают из рядов "ЕР"

«После финансового скандала, развернувшегося вокруг проекта и его «усыновительной» рубрики накануне Нового года, интерес к «Пока все дома» значительно упал, зритель, возможно, потерял часть доверия», - считают на Первом канале. Телезрителей всей страны беспокоят большие перемены на Первом канале. И пока непонятно, к лучшему ли они. Так, мы уже сообщали, что ушли с "первой кнопки" ведущие самых популярных телепередач Андрей Малахов и Тимур Кизяков. Про Андрея Малахова известно, что теперь он на свои средства начал производить собственное ток-шоу на «России 1» и продавать его каналу - вместо получения голой зарплаты, как раньше. Больше свободы, больше денег, но больше и риска - такой вывод очевиден. Кстати, именно по этому принципу работал Тимур Кизяков, который почти четверть века создавал программу «Пока все дома». Предполагалось, что он вместе со своим шоу тоже перейдет на «Россию 1», как и Малахов. Тимур Кизяков утверждает, что письмо о желании уйти с Первого написал еще в мае. Но получится ли у него теперь перейти на "Россию 1" - большой вопрос. Кизяков уходит со скандалом, связанным с финансами: якобы он брал за "видеопаспорт" сироты от Министерства образования 100 тысяч рублей при том, что компании-конкуренты делали ту же работу за 3 тысячи. И все это было предано огласке накануне нового телевизионного сезона. Так что не факт, что Кизякова возьмут на "Россию 1". К тому же, по данным "ЭГ", в "Единой России" рассматривается вопрос о выведении его из состава Высшего совета партии, в который Тимур вошел в феврале прошлого года. "Совсем его исключать формально не за что, - поведал источник в "ЕР". - Некрасивая история про сирот расследовалась внутри Первого канала, уголовное дело не заведено. Но из Высшего совета Кизякова хотят попросить уйти по-хорошему, без скандала".

СМИ: За скандал с

«После финансового скандала, развернувшегося вокруг проекта и его «усыновительной» рубрики накануне Нового года, интерес к «Пока все дома» значительно упал, зритель, возможно, потерял часть доверия», - считают на Первом канале.

Телезрителей всей страны беспокоят большие перемены на Первом канале. И пока непонятно, к лучшему ли они. Так, мы уже сообщали, что ушли с "первой кнопки" ведущие самых популярных телепередач Андрей Малахов и Тимур Кизяков.

Про Андрея Малахова известно, что теперь он на свои средства начал производить собственное ток-шоу на «России 1» и продавать его каналу - вместо получения голой зарплаты, как раньше. Кстати, именно по этому принципу работал Тимур Кизяков, который почти четверть века создавал программу «Пока все дома». Предполагалось, что он вместе со своим шоу тоже перейдет на «Россию 1», как и Малахов. Тимур Кизяков утверждает, что письмо о желании уйти с Первого написал еще в мае.

Но получится ли у него теперь перейти на "Россию 1" - большой вопрос. Кизяков уходит со скандалом, связанным с финансами: якобы он брал за "видеопаспорт" сироты от Министерства образования 100 тысяч рублей при том, что компании-конкуренты делали ту же работу за 3 тысячи. И все это было предано огласке накануне нового телевизионного сезона.

Так что не факт, что Кизякова возьмут на "Россию 1". К тому же, по данным "Экспресс газеты", в "Единой России" рассматривается вопрос о выведении его из состава Высшего совета партии, в который Тимур вошел в феврале прошлого года.

"Совсем его исключать формально не за что, - поведал источник в "ЕР". - Некрасивая история про сирот расследовалась внутри Первого канала, уголовное дело не заведено. Но из Высшего совета Кизякова хотят попросить уйти по-хорошему, без скандала".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх