Сергей Шнуров вдохновился бакланами, склевавшими крышу "Зенит-Арены"

Ранее вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин заявил, что крыша стадиона "Санкт-Петербург Арена", которую возводят к Чемпионату мира по футболу 2018 года, оказалась уязвимой перед птицами.

Сергей Шнуров вдохновился бакланами, склевавшими крышу

Ранее вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин заявил, что крыша стадиона "Санкт-Петербург Арена", которую возводят к Чемпионату мира по футболу 2018 года, оказалась уязвимой перед птицами.

Согласно заявлению чиновника, светоотражающая плёнка на крыше стадиона, способная выдерживать нагрузку в 400 килограммов на квадратный метр, пострадала от действий бакланов.

"Оказалось, неправильно работает защита от птиц. Есть такая известная птица — баклан, которая своим мощным клювом разрушает целостность пленки", - пояснил Албин. Кроме этого он сообщил о необходимости создания системы защиты от пернатых, схожей с той, что используется в аэропортах.

Судя по всему, данная ситуация вдохновила известного шоумена, фронтмена группы "Ленинград" Сергея Шнурова. Он посвятил бакланам своё новое стихотворение, которое было опубликовано в микроблоге певца в социальной сети Instagram:

"Не сыщешь в городе мощнее клана.

Причина общих бед, источник мук. 

Сопрано? Нет, мой друг, Баклано!

И не спасает даже ультразвук" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.).

Поклонники оценили чувство юмора своего кумира. "Шнурова в президенты!", "Шедевр", "Господи, это Божественно. Сегодня я ОРнитолог", "гениально", - написали подписчики в комментариях.

 

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)Авг 28 2017 в 2:18 PDT

Читайте также: Алексей Панин назвал Сергея Шнурова "неуверенным школьником"

Шнуров написал стихотворение о Малахове и проигрыше Oxxxymiron в баттле с Гнойным

Познер после интервью со Шнуром назвал его пустым собеседником

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх