Максим Фадеев сообщил об уходе одной из солисток из группы "Serebro"

Продюсер Максим Фадеев поделился с поклонниками группы "Serebro" не очень приятной новостью. Он сообщил о том, что одна из солисток, Полина Фаворская, покидает коллектив.

Максим Фадеев сообщил об уходе одной из солисток из группы

Продюсер Максим Фадеев поделился с поклонниками группы "Serebro" не очень приятной новостью. Он сообщил о том, что одна из солисток, Полина Фаворская, покидает коллектив.

Фадеев записал видеообращение к поклонникам, в котором рассказал об уходе Полины из группы. По его словам, Фаворская решила попробовать себя в "других направлениях", однако не стал уточнять, какой именно деятельностью планирует заняться певица. Фадеев добавил, что исполнительница покинет группу в ближайшие несколько месяцев, но точный срок ее ухода пока не определен.

О причинах своего ухода рассказала поклонникам сама Фаворская на своей странице в соцсети "ВКонтакте". "Я хочу познать себя. Познать своё тело и разум. Научиться слышать своё сердце всегда! Потому что сердце - единственный верный путеводитель, когда ты умеешь им пользоваться! Хочу пройти различные практики! Хочу в Индию, Тибет, Перу! Но в группе этого сделать нереально!", - сообщила она.

Новость об уходе Фаворской огорчила ее коллегу - другую участницу группы Ольгу Серябкину. На своей странице в Instagram она разместила трогательный пост, посвященный Полине, в котором выразила уверенность, что ее уход из группы не повлияет на их взаимоотношения. Ольга считает, что даже если их с Фаворской больше не будет связывать работа, она все равно останется рядом. "Полину я безумно люблю... мой близкий, родной человек", - написала Серябкина.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх