В Приамурье введен режим ЧС из-за снегопада

Снегопады и морозы пришли в Россию уже в августе. Так, например, жители Амурской области в среду остались без электричества из-за случившегося накануне разгула непогоды.

В Приамурье введен режим ЧС из-за снегопада

Снегопады и холодаы пришли в Россию уже в августе. Так, например, жители Амурской области в среду остались без электричества из-за случившегося накануне разгула непогоды.

Режим чрезвычайной ситуации введен в Селемджинском районе Приамурья. Здесь из-за обрушившегося на регион снегопада нарушено движение на дорогах, а несколько населенных пунктов остались без электричества. Как сообщили ТАСС в пресс-службе Главного управления МЧС по региону, под тяжестью выпавшего накануне мокрого снега были повалены деревья, что привело к обрыву проводов. В результате поселки Токур, Златоустовск, Ольгинск и Ульген оказались обесточены. Кроме того, было нарушено движение по автодорогам местного значения "Экимчан - Токур", "Коболдо - Огоджа", "Златоустовск - Стойба". В регионе ведутся аварийно-восстановительные работы.

Также первые заморозки прогнозируются в среду в Приморье. Ниже нулевой отметки температура опустится в Якутии, на Чукотке и Колыме.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх