Невеста Сати Казанова сообщила о серьезных проблемах со здоровьем

Певица Сати Казанова поделилась с подписчиками своего блога переживаниями за собственное здоровье. Как выяснилось, несмотря на молодость (звезде 34 года) и здоровый образ жизни, у женщины есть поводы для беспокойства.

Невеста Сати Казанова сообщила о серьезных проблемах со здоровьем

Певица Сати Казанова поделилась с подписчиками своего блога переживаниями за собственное здоровье. Как выяснилось, несмотря на молодость (звезде 34 года) и здоровый образ жизни, у женщины есть поводы для беспокойства.По признаниям Сати, она внезапно для себя обнаружила серьезное искривление позвоночника – тройной сколиоз. Как показал рентген, ее позвонки напоминают букву S. По версии певицы, занятия йогой только ухудшили состояние ее осанки. «Позвоночник – это остов, наш стержень, – заключила она. – Если он крив, значит и со стержнем внутреннем не все ладно». В своем «Инстаграме» Казанова призвала поклонников не следовать ее примеру и воздерживаться от занятия спортом при подобном диагнозе.В настоящее время Сати Казанова и ее избранник – фотограф из Италии Стефано Тиоццо – готовятся к свадьбе. Праздничное торжество назначено на осень. Накануне в блоге звезды появилось совместное романтическое фото, сделанное в горах Северной Осетии.

 

#СТЕРЖЕНЬ ❗️Посчастливилось мне встретить Анну - правит кости, и в частности позвоночник. А он у меня стал буквой S - столь сильный тройной (!) сколиоз умудрилась наработать и не заметить ???? Самое грустное, что за 12 лет занятий йогой динамика только ухудшалась (тому доказательством служат снимки мрт и рентген) ????????‍♀️ И вот своей авторской и уникальной методикой Анна лепит заново мой позвоночник и всю костную систему (это не остеопатия, хотя приближена). И говорит она одну фундаментально важную вещь(!): позвоночник - это остов, наш стержень. Если он крив, значит и со стержнем внутреннем не все ладно. Выводы мои такие: сей факт не есть хорошо или плохо. Мы все с детства под что то прогибались (родители, воспитатели, Школа и пр...), редкий ребёнок смог избежать сколиоза... Но сейчас, когда есть возможность ОСОЗНАТЬ, распознать, проработать - это и есть работа в моменте настоящем, способная исцелить прошлое и выстроить будущее ???????? И, что важно(!), НЕ заниматься спортом, йогой и танцами на кривой позвоночник - к сожалению, это только усугубит положение. Снимок рентген в помощь. Ну и - ОСОЗНАННОСТЬ ???????? #хорошегоДня

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova) Авг 29 2017 в 11:39 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх