Писатель Mr. Parker: Певица Линда сама выбрала себе такую судьбу

Максим Кононеко, публицист и писатель, известный под псевдонимом Mr. Parker, прокомментировал инцидент, произошедший с певицей Линдой и её родственницей в центре Москвы. Артистка оказалась под колёсам грузовика.

Писатель Mr. Parker: Певица Линда сама выбрала себе такую судьбу

Максим Кононеко, публицист и писатель, известный под псевдонимом Mr. Parker, прокомментировал инцидент, произошедший с певицей Линдой и её родственницей в центре Москвы. Напомним, что артистка, чьё настоящее имя Светлана Гейман, оказалась под колёсам грузовика накануне вечером на улице Каретный Ряд.

После аварии Линда была доставлена в институт им. Склифосовского, где ей оказали первую медицинскую помощь, а после отпустили домой. Состояние здоровья артистки не вызывает опасений. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля не справился с управлнеием.

Кононенко отметил, что вряд ли этот крайне неприятный инцидент является спланированной пиар-акцией для привлечения внимания к Линде. "Линда раньше никогда не была замечена в привлечении внимания к собственной персоне такими методами", - пояснил он. "Грустно, конечно, когда о тебе вспоминают только, когда на тебя наехал грузовик, но она сама себе такую судьбу выбрала", - продолжил Кононенко.

Публицист напомним, что Линда является профессиональной певицей, закончившей Государственное музыкальное училище имени Гнесиных. Также, по словам писателя, она "была использована в качестве вокалистки Максимом Фадеевым периода его расцвета, почему и стала известной и популярной".

После окончания сотрудничества с известным продюсером Линда продолжила писать и петь песни. "Музыка эта довольно сложная для восприятия. Но она работает. У нее такая типичная судьба 99% выпускниц Гнесинского училища по классу эстрадного вокала – это самые маленькие зальчики, клубы", - заключил Mr. Parker.

При этом комментатор уверен, что человек, идущий в Гнесинское училище на класс эстрадного вокала, сам себе выбирает такую судьбу: "Это очень неблагодарная профессия. Популярными становятся ничтожно малое число выпускников. По большей части популярными становятся люди, которые не учились". Он также заметил, что существует большое количество девушек, которые хорошо поют и при этом нигде не учились. "Гораздо важнее вокального мастерства запоминающийся голос, и, конечно, внешность. У Светы Гейман и с тембром не очень, и с внешностью тоже", - резюмировал Кононенко изданию "Взгляд".

Читайте также: Певицу Линду и ее племянницу сбил грузовик в центре Москвы

Наехавшего на людей в центре Москвы водителя задержали

В центре Петербурга автомобиль влетел в группу пешеходов

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх