Бритни Спирс показала фото без макияжа и оставила фанатов под глубоким впечатлением

Поп-звезда Бритни Спирс неплохо держится после возвращения на сцену, однако ее недавнее фото продемонстрировало, что внешность певицы так и не восстановилась до конца после наркотической и алкогольной зависимости.

Бритни Спирс показала фото без макияжа и оставила фанатов под глубоким впечатлением

Поп-звезда Бритни Спирс неплохо держится после возвращения на сцену, однако ее недавнее фото продемонстрировало, что внешность певицы так и не восстановилась до конца после наркотической и алкогольной зависимости.На промо-фото и в видеоклипах поп-дива выглядит почти так же блистательно, как и на заре своей карьеры, будто не было всех тех шокирующих появлений на публике, когда Бритни выглядела хуже, чем ровесница своей матери. Судя по всему, Спирс не переживает из-за мнения своей аудитории: на свежем снимке, размещенном в ее «Инстаграме», она предстала почти в натуральном виде – если не считать за макияж остатки вчерашней косметики. Помимо этого, звезда представила свой фотопортрет крупным планом в высоком разрешении, из-за чего все преждевременные морщины 35-летней звезды заметны невооруженным глазом. Справедливости ради следует сказать, что далеко не все выразили неприятное удивление обликом своего кумира: за пару суток изображение получило более трехсот тысяч «лайков» и подбадривающих комментариев.Читайте также: «Бритни Спирс переписала завещание после нападения фаната»

 

On days where I don’t get primped and made up for my show, this is the real unglammed me… so nice to meet all of you!! ???? I call this my morning coffee at home look ☕️ #NoMakeupMonday if you don’t count the leftover mascara under my right eye... ????????

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) Авг 28 2017 в 2:00 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх