Алла Пугачева с треском уволила шоумена Михаила Гребенщикова

Известный исполнитель Михаил Гребенщиков больше не работает в творческой мастерской Аллы Пугачевой «Рецитал»: новый учебный год в заведении начался без него. Журналисты выяснили причины кадрового решения.

Алла Пугачева с треском уволила шоумена Михаила Гребенщикова

Известный исполнитель Михаил Гребенщиков больше не работает в творческой мастерской Аллы Пугачевой «Рецитал»: новый учебный год в заведении начался без него. Журналисты выяснили причины кадрового решения.Как рассказали родители учеников студии Примадонны, они были крайне недовольны работой Гребенщикова: он мог явиться на уроки и отчетные мероприятия в нерабочем» состоянии, вел себя грубо и по-хамски. Одна из матерей припомнила, как однажды Михаил написал песню для одного из учеников, а потом без объяснения причин отдал композицию другому юному дарованию. По словам родителей, претензии к Гребенщикову копились в течение нескольких месяцев, в итоге Пугачева получила коллективную просьбу отказаться от его услуг. «Она ведь вообще думала закрывать школу», – отметили собеседники «СтарХита», уточнив, что певица считала нерентабельной аренду помещения в центре Москвы. «Посовещавшись, мы взяли все расходы по оплате аренды на себя, – уточнили источники. – Но попросили избавить нас от Гребенщикова».«Да мне плевать на мнение родителей, они вообще кто?» – коротко прокомментировал ситуацию сам Гребенщиков. Читайте также: 

«Кобзон прокомментировал скандал с пенсией Пугачевой»«Ради проводов Пугачевой и Галкина Галина Волчек прибыла на вокзал в коляске»

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх