Из жизни ушла Стелла Барановская

Стало известно о том, что актриса Стелла Барановская ушла из жизни. Об этом в личном микроблоге в социальной сети Instagram сообщила юрист, поэт и певица Катя Гордон. По её словам, Барановская умерла после болезни.

Из жизни ушла Стелла Барановская

Стало известно о том, что актриса Стелла Барановская ушла из жизни. Об этом в личном микроблоге в социальной сети Instagram сообщила юрист, поэт и певица Катя Гордон. По её словам, Барановская умерла после продолжительной болезни.

Артистка страдала от онкологического заболевания. Медики диагностировали у неё острый лимфобластный лейкоз. По словам Гордон, перед смертью Стелла "не могла ходить и испытывала адские боли".

"Стеллин ребенок даже оставался у меня дома… Бабушка Стеллы и ее подружка Оля сегодня в пять утра сообщили мне эту печальную новость. Сейчас мы занимаемся организацией похорон", - добавила Екатерина изданию "СтарХит".

Кроме этого адвокат отметила, что Барановская, вопреки сообщениям, публикуемым в некоторых СМИ, не отказывалась от лечения. "Просто в какой-то момент Стелле не помогало. Не нам осуждать человека, который находился в тяжелейшем состоянии и прибегал к разным методикам лечения", - пояснила Екатерина.

Соболезнования в связи с кончиной актрисы выразила также телеведущая Лера Кудрявцева, которая дружила с Барановской. "Не стало самой красивой, доброй, нежной девочки. Не могу поверить и найти правильных слов. Как ты страдала и мучилась, сколько испытаний выпало тебе на твою хрупкую душу. Покойся с миром, девочка", - написала она в той же социальной сети.

О кончине подруги написала и ведущая Анфиса Чехова. "Спасибо за любовь, которую дала. Когда в сердце много, слова застревают в горле. Ругаю себя, что не успела последний раз сказать тебе, что я тебя люблю. Но ты ведь, знаешь, Крошечка, мы еще с тобой обязательно встретимся!", - написала Анфиса.

 

Публикация от КАТЯ ГОРДОН (@katyagordon)Сен 3 2017 в 11:45 PDT

 

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)Сен 4 2017 в 1:08 PDT

Читайте также:

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх