Дочь покойного Турчинского предпочла вузу карьеру модели

В 2009 году 17-летняя Ксения Турчинская лишилась отца. Спортсмен, теле- и радиоведущий, шоумен, актёр и предприниматель Владимир Турчинский скончался от инфаркта. Наследница многое успела унаследовать от отца.

Дочь покойного Турчинского предпочла вузу карьеру модели

В 2009 году 17-летняя Ксения Турчинская лишилась отца. Спортсмен, теле- и радиоведущий, шоумен, актёр и предприниматель Владимир Турчинский скончался от инфаркта. Однако его наследница успела многое унаследовать от своего знаменитого родителя.

"Я вообще унаследовала от папы одну очень важную установку: "Ничто не дается просто так". Я даже если конфетку у него просила, он все время спрашивал: "А что ты сделала для того, чтобы ее получить? Иди в комнате убери, тогда дам!", - поделилась воспоминаниями Ксения.

Известно, что трудолюбие дочери Турчинского уже принесло свои первые плоды. Девушка успешно сдала выпускные экзамены, а также получила приглашение начать профессиональную карьеру модели в Китае.

Выбирая между вузом и работой, Ксюша предпочла строить карьеру, на некоторое время отложив поступление в университет.

"По баллам за ЕГЭ я проходила в Высшую школу экономики на факультет медиакоммуникаций, но решила, что пока у меня есть красота и молодость, глупо этим не воспользоваться. К тому же, результаты экзаменов действительны четыре года. Поэтому ближайшие пару лет я планирую работать моделью, а там уже посмотрим", - рассказала Турчинская порталу Рeopletalk.ru.

 

Публикация от Ирина Турчинская (@turchinskayairina)Июн 24 2017 в 4:19 PDT

 

Публикация от @turchhhhhАвг 30 2017 в 8:21 PDT

 

Публикация от @turchhhhhАвг 6 2017 в 10:59 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх