Младшая дочь Константина Меладзе публично простила отца за измену матери

Константин Меладзе развелся с Яной Сумм в 2013 году. В браке у них родилось трое детей - Алиса, Лия и Валериан. После развода Яна вскоре снова вышла замуж, но давала много раз интервью о 10-летней связи мужа с Верой Брежневой.

Младшая дочь Константина Меладзе публично простила отца за измену матери

Константин Меладзе развелся с Яной Сумм в 2013 году. В браке у них родилось трое детей - Алиса, Лия и Валериан. После развода Яна вскоре снова вышла замуж, но давала много раз интервью о 10-летней связи мужа с Верой Брежневой. Казалось, дети никогда не простят отца.

Константин Меладзе признает, что мало уделял внимания детям - "не успел прочувствовать всю важность рождения детей, не насладился толком этим невероятным счастьем"."Я был одержим работой, музыкой, карьерой, жил в каком-то иллюзорном мирке, просиживая в студии с утра до вечера. Я все время куда-то спешил, у меня в голове была только самореализация и куча всяких проектов, их становилось все больше и больше", - вспоминает Константин.

После этого интервью в соцсетях пользователи стали оставлять гневные сообщения. Продюсеру припомнили, что он бросил сына-аутиста, что 10 лет будучи в браке, крутил роман с замужней Верой Брежневой.

Но позже дети продюсера снялись с ним в домашней фотосессии. И на днях младшая дочь композитора Лия трогательно призналась папе в любви.

«Родной, любимый, самый умный и самый красивый! Добрый, отзывчивый, и самый смешной — ПАПА! Понимает с полу слова, всегда прощает, никогда не бросит и не забудет! Самый искрений и самый (повторюсь) любимый! Спасибо, что у меня есть такой папа. Я то росту, но есть папа — для которого я всегда останусь маленькой принцессой. Спасибо папуля», — написала 13-летняя Лия на своей странице в соцсети (Орфография сохранена-авт.).

 

Публикация от Константин Меладзе Фан (@kmeladze)Сен 3 2017 в 9:25 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх