Егор Крид станет новым героем шоу "Холостяк"

Популярный певец и завидный жених Егор Крид, несколько лет назад взлетевший на вершины хит-парадов с композицией "Самая-самая", согласился принять участие в реалити-шоу "Холостяк".

Егор Крид станет новым героем шоу

Популярный певец и завидный жених Егор Крид, несколько лет назад взлетевший на вершины хит-парадов с композицией "Самая-самая", примет участие в реалити-шоу "Холостяк".

Смысл проекта в том, что 25 привлекательных девушек проходят испытания, а известный неженатый мужчины в каждом выпуске решает, кто из них покинет проект. В конце концов остается только победительница, которая и становится избранницей "холостяка" - по крайней мере, на камеру. В скором времени начнутся съемки шестого сезона шоу, которое выходит на канале ТНТ с 2013 года, и на этот раз тем самым "холостяком" станет Егор Крид.

Два года назад певцу уже предлагали стать участником шоу, но тогда Егор отказался, сообщает "КП". По его словам, в настоящий момент у него нет любимой девушки, зато есть время для съемок в проекте, которые продлятся два месяца.

О том, что кандидатура Егора Крида рассматривается в качестве возможного участника шоу, стало известно еще в июне. Однако тогда не всем поклонникам проекта эта идея пришлась по душе.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх