Сергей Дружко впервые показал сына

Сергей Дружко, ведущий телепрограммы "Невероятно, но факт", а также создатель популярного звёздного проекта Druzhko Show, впервые показал поклонникам своего ребёнка. Мальчику на днях исполнился один месяц.

Сергей Дружко впервые показал сына

Сергей Дружко, ведущий телепрограммы "Невероятно, но факт", а также создатель популярного звёздного проекта Druzhko Show, впервые показал поклонникам своего ребёнка. Мальчику на днях исполнился один месяц, однако он уже готов стать полноценной звездой.

"За последние полгода в моей жизни произошло два знаменательных события, творческое и личное. Но самое главное: моя супруга Леночка родила мне Михаила. Я безумно счастлив! Мы зовем его дома Михаил Первый. Это сокращенный вариант его прозвища. Он — полный тезка Михаила Сергеевича, первого Президента России, но это слишком длинно, поэтому мы зовем его просто Первый. Дружко стало больше, это не может не радовать!" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.) - рассказал счастливый родитель изданию "7 дней".

Напомним, что это третий ребёнок Сергея. Известно, что в тот момент, когда у супруги Дружко начались роды, будущий отец находился в командировке. Однако, узнав о радостном событии, знаменитость тут же помчался в Москву. Сергей успел как раз к рождению наследника.

 

 

Публикация от Сергей Дружко (@druzhkos)Сен 4 2017 в 11:22 PDT

 

Публикация от Сергей Дружко (@druzhkos)Авг 11 2017 в 1:50 PDT

Читайте также:

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх