Дана Борисова показала видео с недовольным спецлечебницей Евгением Осиным

Телеведущая Дана Борисова, пару месяцев назад отправленная своими знакомыми в нарколечебницу, помогает знаменитому музыканту Евгению Осину справиться с пагубной зависимостью от алкоголя.

Дана Борисова показала видео с недовольным спецлечебницей Евгением Осиным

Телеведущая Дана Борисова, пару месяцев назад отправленная своими знакомыми в нарколечебницу, помогает знаменитому музыканту Евгению Осину справиться с пагубной зависимостью от алкоголя.Не так давно Евгений Осин объявил сбор денег на лечение, однако певица Наталья Штурм призвала не давать ему денег, потому что, по ее словам, главная проблема звезды – злоупотребление спиртным. Поначалу Осин опровергал эти сведения, но позже они подтвердились.В блоге Даны Борисовой появилась видеозапись с Осиным, который выражает свое мнение от условий в спецучреждении. Звездный пациент заявил, что распорядок в учреждении ему не нравится. В частности, Осин не в восторге от необходимости посещать групповые занятия. Музыкант готов предложить альтернативу – чтение молитв. По словам исполнителя, он всегда обращается к богу перед приемом пищи.Читайте также: «Дана Борисова спасает от алкоголизма Евгения Осина и «одну известную балерину»

 

 

❤️❤️❤️Прилетела после практически 15-часового перелёта из #Крым #лагерьнас #НациональныйАнтинаркотическийСоюз в родной #Сабай #реабилитация #Самуи????.На пороге уже ждал #ЕвгенийОсин ????,за время моего отсутствия на центре ввели систему отметок по результатам недели,ребята стали выздоравливать просто на глазах:впереди Аня,Виктор и Игорь из #екатеринбург ,они большие молодцы))Я очень соскучилась????#данаборисова #телефон по отправлению на реабилитацию +79852206020????

Публикация от Дана Борисова ???? (@danaborisova_official) Сен 5 2017 в 10:54 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх