Почему Первый канал не продлил договор с группой программы "Жди меня"?

Продюсеры Первого канала не продлили контракт с группой телевизионщиков, которая уже 20 лет производит популярный и полезный продукт - программу "Жди меня", где ищут пропавших людей по всему миру. И вот последние новости.

Почему Первый канал не продлил договор с группой программы

Продюсеры Первого канала не продлили контракт с группой телевизионщиков, которая уже 20 лет производит популярный и полезный продукт - программу "Жди меня", где ищут пропавших людей по всему миру. И вот последние новости.

Первый канал продолжает "трясти": концепция эфира изменилась в корне. "Давай поженимся!" стала выходить в 12.15 (время московское), "Пусть говорят" стал вести Дмитрий Борисов, а субботнее шоу "Сегодня вечером" после ухода Малахова перешло в руки Максима Галкина и Юлии Меньшовой.

Позже стало известно о скандале в финансовой плоскости между руководством Первого и Тимуром Кизяковым, ведущим воскресной программы "Пока все дома" (подробности). Оказалось, метаморфозы эфира на этом не закончились.

Программа "Жди меня" выходит в эфир уже 20 лет. И вот на днях актер Александр Галибин, который в последнее время вел передачу с актрисой Ксенией Алферовой, остался без работы. И даже не понял почему.

"Вы знаете, это было очень невнятное объяснение. Я так и не понял причины. Сказали, что они меняют целиком структуру программы. Я спросил, кто будет ведущим — сказали, что пока не знают. Для меня это было неожиданно. Я спросил, касается ли это профессиональных вещей, сказали, что не знают", - заявил 61-летний артист.

Главный редактор проекта Юлия Будинайте подтвердила, что программа "Жди меня" ищет нового ведущего. Кстати, появился слух, что телекомпания "ВиД", которая производит контент, не подписала контракт с Первым каналом на новый период.

"Это преждевременная информация, не то что преждевременная, а даже странная, не понимаю, откуда она пошла. Мы меняем ведущего, вот все, что известно. У нас пока не продлен договор с Первым каналом, но это вопрос к юристам. До сих пор контракт не продлен, мы ждем решения от канала", - отметила руководитель проекта "Жди меня".

Галибин же подозревает, что программа вообще не будет выходить на Первом канале: "У меня была прекрасная соведущая, прекрасная команда, начиная от продюсера, заканчивая волонтерами. Если эта программа исчезнет, это будет большая потеря. Это один из немногих искренних и чистых проектов", - цитирует артиста "СтарХит".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх