Экс-водителя Волочковой вывели на чистую воду

В съёмках телепрограммы "На самом деле" Дмитрия Шепелева принял участие Александр Скиртач, бывший водитель балерины Анастасии Волочковой. Сама артистка обвиняет мужчину в мошенничестве.

Экс-водителя Волочковой вывели на чистую воду

В съёмках телепрограммы "На самом деле" Дмитрия Шепелева принял участие Александр Скиртач, бывший водитель балерины Анастасии Волочковой. Сама артистка обвиняет мужчину в мошенничестве. Водитель согласился пройти проверку на детекторе лжи.

Телевизионные эксперты выяснили, что шофёр действительно крал деньги у своей начальницы.

По мнению Волочковой, Скиртач не только воровал её финансы, но и планировал похитить дочь, чтобы потребовать выкуп, а также травил её. Александр же называет обвинения в свой адрес женской местью, поясняя, что у Волочковой были личные мотивы поквитаться с ним.

Кроме проверки на детекторе лжи мужчина принял участие в очной ставке с доверенным лицом Анастасии Леной Лениной и её бывшим водителем Иваном Добрым, которые обвиняли Скиртача в том, что тот травил балерину сильнодействующим лекарственным препаратом.

Выяснилось, что водитель не врал, говоря, что не травил знаменитость. Он также не собирался похищать её ребёнка. Однако в других ответах Александр обманывал на каждом шагу.

Подтвердилось, что наёмный сотрудник действительно снимал деньги со счёта Волочковой без её ведома, втайне воровал у неё. Из-за его махинаций недополучали зарплату другие сотрудники балерины. По его вине не оплачивались коммунальные счета. Кроме этого он подделывал подпись своего работодателя.

В ходе съёмок Скиртач высказал и свои претензии к Волочковой. По его словам, балерина угрожала ему расправой, он обвиняет её в организации нападения. "Она сказала, что мои дети останутся сиротам, записала это аудио и отправила мне и моей жене, сидеть мне в тюрьме", - рассказал он. Поводом для этого водитель называет резкие слова, произнесённые им в адрес артистки.

Правда эксперты отметили, что Александр не уверен в том, что именно Волочкова организовала нападение. Он допускает, что это сделали те, кому он должен деньги.

В заключении ведущий шоу Дмитрий Шепелев пригласил Анастасию Волочкову также появиться в студии для прояснения детали произошедшего.

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Авг 30 2017 в 9:29 PDT

Читайте также: Прическа и платье Ариадны Волочковой на 1 сентября вызвали недоумение

Волочкова встретилась в телешоу с бывшим водителем и обвинила его в мошенничестве

Анастасия Волочкова заявила, что ей приписали проблему алкоголизма по заказу врагов

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх