Екатерина Стриженова показала, как ей "отрезали все лишнее"

Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова раскрыла «кухню» своих внешних преображений. В блоге звезды появилась видеозапись данного процесса, сопровожденная комментарием «Отрезали все лишнее!»

Екатерина Стриженова показала, как ей

Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова раскрыла «кухню» своих внешних преображений. В блоге звезды появилась видеозапись данного процесса, сопровожденная комментарием «Отрезали все лишнее!»Обрезать волосы и придать им форму звезде помог стилист. По словам хозяйки страницы в «Инстаграме», эксперта в области красоты ей порекомендовала певица Ольга Орлова, за что Стриженова ей очень благодарна.Многие подписчики остались в восторге от преображения телеведущей, однако нашлись и те, кому прежний облик нравился больше. Екатерина Стриженова регулярно радует поклонников не только эффектными фото, но и юмористическими комментариями. Не так давно теледива озадачила фанатов заявлением, что у нее после отпуска «исчезла» вторая нога. Подробности об этой шутке можно узнать, проследовав по ссылке.Читайте также: «Дочь Стриженовой сравнили с Наташей Ростовой». 

 

Отрезали всё лишнее! Спасибо @olgaorlova1311 -отпустила своего стилиста по причёскам @Krivenko_evgeny сделать мне стрижку!!! #ядовольна

Публикация от Стриженова Екатерина (@strizhenovae) Сен 7 2017 в 10:31 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх