Жириновский попросил смягчить меру пресечения Серебренникову

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой смягчить меру пресечения режиссёру Кириллу Серебренникову.

Жириновский попросил смягчить меру пресечения Серебренникову

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой смягчить меру пресечения режиссёру Кириллу Серебренникову, который подозревается в причастности к хищению госсредств.

В настоящий момент Серебренников находится под домашним арестом по решению суда. Жириновский написал Бастрыкину письмо, в котором попросил об изменении меры пресечения на подписку о невыезде. Об этом телеканалу "360" сообщил пресс-секретарь политика. "По просьбе людей, хорошо знающих режиссера, обращаюсь к вам с предложением рассмотреть возможность ходатайствовать перед судом об изменении меры пресечения Серебренникова с домашнего ареста на подписку о невыезде", - написал Жириновский.

Напомним, Серебренников подозревается в причастности к хищению денег, выделенных Минкультом на реализацию его творческих проектов. До 19 октября текущего года он будет находится под домашним арестом.

Читайте также:

Арест Серебренникова прокомментировал Сергей Лавров

Путин прокомментировал дело Серебренникова

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх