Названо имя актера - отца третьего ребенка бывшей невестки Татьяны Васильевой

Когда-то актер, популярный ныне блогер Станислав Садальский - многолетний друг Татьяны Васильевой - писал сплетни о своих коллегах в одном из старейших "желтых" изданий. Вероятно, информация об экс-невестке подруги, исходит от него. На днях в студии "Пусть говорят" бывшая невестка актрисы Татьяны Васильевой обратилась за помощью: она требует от актрисы возврат квартиры, в которой она раньше жила с ее сыном и двумя сыновьями. "Здесь они родились. Я стараюсь не для себя, поймите, а для ее внуков... Я боюсь привезти их в Москву, потому что она их у меня заберет", - заявила Анастасия Бегунова в телешоу. Все дело в том, что несколько лет назад она с Филиппом и детьми уехали в Германию. Как утверждает Настя, это было его идея - заработать в Берлине на постановках. Потом, когда деньги Татьяны Васильевой (она дала им с собой 330 тысяч евро!) кончились, Филиппу все наскучило и он вернулся в Москву, оставив жену с детьми на пособии от немецкого правительства. В студии "Пусть говорят" выяснилось, что Анастасия Бегунова не долго страдала одна: родила третьего ребенка. И записала его на Филиппа Васильева, потому что "тогда мы были еще в браке" и " в Германии такие законы". Папарацци удалось выяснить, кто же ее загадочный любовник - отец третьего ребенка. Как пишет "Экспресс газета", это актер Дмитрий Соломыкин, с которым Бегунова работала в театре им.Вахтангова. "Это человек, который мне очень помог. Он живет и работает в Москве. А я с детьми пока живу в Германии", - только и сказала про отца третьего малыша актриса. Издание подозревает, что у бывшей невестки Татьяны Васильевой был в браке роман с Вячеславом Манучаровым и ей покровительствовал сам Александр Калягин. Якобы "однушка" в Москве у лимиты из Омска тоже появилась не случайно.

Названо имя актера - отца третьего ребенка бывшей невестки Татьяны Васильевой

Когда-то актер, популярный ныне блогер Станислав Садальский - многолетний друг Татьяны Васильевой - писал сплетни о своих коллегах в одном из старейших "желтых" изданий. Вероятно, информация об экс-невестке подруги, исходит от него.

На днях в студии "Пусть говорят" бывшая невестка Татьяны Васильевой обратилась за помощью: она требует от актрисы возврат квартиры в центре Москвы, в которой она раньше жила с ее сыном и двумя сыновьями. "Здесь они родились. Я стараюсь не для себя, поймите, а для ее внуков... Я боюсь привезти их в Москву, потому что она их у меня заберет", - заявляла Анастасия Бегунова в телешоу. Она очень хочет вернуться на родину, но у нее есть только "однушка" - не привезет же она двоих сыновей в нее? (подробности о скандале тут)

Все дело в том, что несколько лет назад она с Филиппом и детьми уехали в Германию. Как утверждает Настя, это было его идея - заработать в Берлине на постановках. Потом, когда деньги Татьяны Васильевой (она дала им с собой 330 тысяч евро!) кончились, Филиппу все наскучило и он вернулся в Москву, оставив жену с детьми на пособии от немецкого правительства. По слухам, он бросил жену, узнав об измене...

В студии "Пусть говорят" выяснилось, что Анастасия Бегунова не долго страдала одна: родила третьего ребенка. И записала его на Филиппа Васильева, потому что "тогда мы были еще в браке" и "в Германии такие законы".

Папарацци удалось выяснить, кто же ее загадочный любовник - отец третьего ребенка. Как пишет "Экспресс газета", это актер Дмитрий Соломыкин, с которым Бегунова работала в театре им.Вахтангова.

"Это человек, который мне очень помог. Он живет и работает в Москве. А я с детьми пока живу в Германии", - только и сказала про отца третьего малыша актриса.

Источник издания подозревает, что у бывшей невестки Татьяны Васильевой был в браке роман с Вячеславом Манучаровым и ей покровительствовал сам Александр Калягин. Якобы "однушка" в Москве у лимиты из Омска тоже появилась не случайно.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх