Максим Галкин рассказал о соперничестве Гарри и Лизы

Юморист Максим Галкин стал героем телевизионного шоу "Честное слово". В ходе беседы с Юрием Николаевым артист рассказал о том, что его дети постоянно соревнуются за внимание своих родителей.

Максим Галкин рассказал о соперничестве Гарри и Лизы

Юморист Максим Галкин стал героем телевизионного шоу "Честное слово". В ходе беседы с Юрием Николаевым артист рассказал о том, что его дети постоянно соревнуются за внимание своих родителей.  При этом Галкин отметил, что дочь обладает большей мудростью и иногда всё же идёт на уступки брату.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачёва воспитывают близнецов Лизу и Гарри. На страницах звёздных родителей нередко можно увидеть забавные видеоролики и фотографии с маленькими членами семьи. Подобные подробности личной жизни звёздной четы неизменно приводит в восторг поклонников. Пользователи уже видели, как Лиза и Гарри поют, танцуют и даже сочиняют стихи.

По признанию счастливого родителя, отношения между малышами всё же нельзя назвать идеальными. Как отметил Максим, Гарри постоянно пытается привлечь к себе внимание и очень ревнует родителей к сестре.

"Многие подписчики обратили внимание на то, что Гарри чаще сидит у меня на руках или на плечах, но это не из-за того, что я люблю его больше. Просто сын так грамотно выстраивает ситуацию, что у меня не остается иного выбора. Гарри ревнует нас к Лизе. Она родилась на минуту раньше, поэтому мудрее, часто идет на уступки брату", - признался телеведущий.

Кроме этого Галкин отметил, что Лиза куда больше похожа на свою маму, а сын - его точная копия.

Всё свободное время юморист старается уделять подрастающим наследникам. Он часто балует детей и лишь в исключительных случаях повышает на них голос. "У нас в семье за строгость отвечает Алла. Я вообще не могу быть строгим, так как умиляюсь с пол оборота от каждого их слова или действия", - признался он.Галкин рассказал, что между ним и Аллой только крайне редко случаются конфликты. По словам Максима, он иногда идёт жене на уступки и многое готов сделать, чтобы она была счастлива.В свою очередь Примадонна никогда не обижается на пародии или шутки мужа, в ответ она пытается помочь усовершенствовать его творческие номера. "Когда я пою и изображаю Аллу, она говорит, что я все делаю не так. Выступаю слишком манерно. Она меня корректирует, двигает вперед", - пояснил он.

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Сен 9 2017 в 2:26 PDT

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Сен 8 2017 в 8:12 PDT

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Авг 27 2017 в 8:36 PDT

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Авг 24 2017 в 9:07 PDT

Читайте также: Танец дочки Пугачёвой стал хитом сети

Галкин поделился трогательным семейным снимком

Алла Пугачёва раскрыла секрет счастливого брака

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх