Аллегрова и Гагарина поразили публику откровенным декольте

В Сочи проходит Международный конкурс Новая Волна. На мероприятие съехалось огромное количество российских звёзд. Здесь можно встретить Филиппа Киркорова, Игоря Крутого, Сергея Лазарева, Диму Билана, Алсу, Ольгу Бузову.

Аллегрова и Гагарина поразили публику откровенным декольте

В настоящее время в Сочи проходит Международный конкурс Новая Волна. На мероприятие съехалось огромное количество российских звёзд. Здесь можно встретить Филиппа Киркорова, Игоря Крутого, Сергея Лазарева, Диму Билана, Алсу, Ольгу Бузову, Леру Кудрявцеву, Ирину Дубцову и многих других.

Приехала в Сочи и 65-летняя Ирина Аллегрова. Несколько лет назад певица объявила об окончании гастрольной деятельности, однако позже снова вернулась на сцену. Несмотря на выступления, Ирина не часто появляется на каких-либо светских мероприятиях.Для красной ковровой дорожки "Новой волны" Аллегрова выбрала цветастое платье, которое украшало откровенное декольте.

Также смелый образ для конкурса выбрала и 30-летняя недавно родившая исполнительница Полина Гагарина. Певица уже успела придти себя в великолепную форму. "Очень круто ощущать своё тело в тонусе и видеть результат в зеркале!" - призналась она. Певица блистала в Сочи в длинном белоснежном платье с выразительным вырезом в области груди.

Ещё более откровенный образ продемонстрировала дизайнер Бэлла Потёмкина. Модельер появилась перед публикой в золотое вечернее платье из своей новой коллекции.

 

 

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)Сен 10 2017 в 1:39 PDT

 

Публикация от Ирина Аллегрова (@irinaallegrova.ru)Сен 9 2017 в 11:22 PDT

 

Публикация от Bella Potemkina (@bellapotemkinaofficial)Сен 8 2017 в 10:41 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх