Дана Борисова едва не сбежала из студии Леры Кудрявцевой

Едва телеведущая Дана Борисова вернулась из Таиланда, она приняла участие в передаче "Секрет на миллион", ведущей которой является Лера Кудрявцева. Диалог двух блондинок получился весьма жёсткий.

Дана Борисова едва не сбежала из студии Леры Кудрявцевой

Едва телеведущая Дана Борисова вернулась из Таиланда, она приняла участие в передаче "Секрет на миллион", ведущей которой является Лера Кудрявцева. Диалог двух блондинок получился весьма жёсткий, на некоторые вопросы Борисова, проходящая лечение от наркозависимости, и вовсе отказалась отвечать.

Отметим, что данное интервью стало первым, которое Дана дала после курса интенсивной реабилитации. Как сообщает портал Dni.ru, Дана отказывалась отвечать на некоторые вопросы ведущей, кроме этого несколько раз она и вовсе хотела уйти из студии. В частности, особое возмущение у звезды вызвал вопрос о том, где она прятала запрещённые вещества от матери.

Стоит отметить, что мама Борисовой также присутствовала в студии. Женщина рассказала о том, как она решилась на то, чтобы определить дочь в клинику. В студии также появился и отец Даны. Он впервые за долгое время смог обнять дочь.

Однако капризы Борисовой, судя по всему, серьёзно утомили Кудрявцеву. "Я не могу уже", - в какой-то момент призналась Лера.

 

Публикация от Дана Борисова ???? (@danaborisova_official)Авг 31 2017 в 4:32 PDT

 

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)Сен 11 2017 в 3:16 PDT

Читайте также: Дана Борисова показала видео с недовольным спецлечебницей Евгением Осиным

Валерия раскрыла секрет шоу Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева рассталась с молодым мужем-хоккеистом

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх