Виктор Салтыков заявил, что не помогает своей дочери

Недавно младшая дочь певца Виктора Салтыкова Анна стала участницей телепроекта "Новая Фабрика звёзд". Однако знаменитый отец уверяет, что он никоим образом не протежировал наследницу.

Виктор Салтыков заявил, что не помогает своей дочери

Виктор Салтыков заявил, что он ничем не помогает своей младшей дочери Анне. Напомним, что недавно девушка стала участницей телепроекта "Новая Фабрика звёзд". Однако знаменитый отец уверяет, что он никоим образом не протежировал наследницу.

Анна Мун, именно под таким псевдонимом заявляет о себе Салтыкова, стала одной из 16 участников шоу. Однако выяснилось, что артистка хотела сбежать с последнего тура, однако её отговорил папа.

Салтыков сказал дочери, что покинув проект она допустит огромную ошибку. "Люди, конечно, не поверят, что девочка попала сама. У нас же как? Если ты чей-то ребенок, значит, протолкнули. Но я не знал о ее намерениях до третьего этапа отборочного тура, честно", - рассказал музыкант.

При этом папа и дочь уже спели на телепроекте дуэтом. "Ане хочется независимости. Учась в Англии, дочь великолепно подтянула язык и свободно говорит по-английски. Собственные песни пишет тоже на иностранном. И когда-то я даже услышал следующее: "Папа, надеюсь, я никогда не буду петь на русском". Теперь посмотрим, как запоет", - рассказал музыкант изданию "СтарХит".

На протяжении всего шоу родители и близкие практически не могут общаться с участниками. Чтобы услышать голос близких, родителям приходится дозваниваться до стационарного внутреннего телефона, который установлен в звёздном доме.

"Оказалось, сразу после съемки концерта ребят посадили в автобус и увезли в арендованный особняк в Подмосковье, а на входе отобрали все гаджеты. Как она себя там чувствует, как общается с ребятами, могу понять по дневникам — отчетам, которые показывают по телевизору три раза в день", - рассказал певец.

 

Публикация от Виктор Салтыков ???? (@victor_saltykov)Сен 10 2017 в 3:04 PDT

 

Публикация от Виктор Салтыков ???? (@victor_saltykov)Сен 6 2017 в 9:09 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх