Маша Распутина пожаловалась на деспотичного мужа

После триумфа на "Новой волне" Распутина призналась, что она уже давно не выходила на сцену и не ездила на гастроли. При этом причиной такого карьерного спада артистка назвала собственного мужа.

Маша Распутина пожаловалась на деспотичного мужа

Маша Распутина выступила на международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна", исполнив хит Филиппа Киркорова "Роза чайная". При этом 53-летняя певица выступила дважды - соло и дуэтом с поп-королём.

После своего триумфа на сцене певица призналась, что она уже давно не выходила на сцену и не ездила на гастроли. При этом причиной такого карьерного спада артистка назвала собственного мужа. По словам Распутиной, супруг не отпускал её из дом и запрещал работать. "Киркорову пришлось его упрашивать позволить мне спеть в Сочи, уговаривать", - призналась она.

Распутина рассказала, что Киркоров предложил ей сделать совместный концертный тур, однако решение данного вопроса также зависит от мужа певицы. Мужчина сразу стал спрашивать, надолго ли ему придётся отпустить Машу. "Надеюсь, Киркоров его все-таки уломает", - добавила певица.

Рассказала артистка и о своей повседневной жизни. "Я крутая дома. Как на сцене крутая, так и вне её", - заявила она. Дома Распутина не стирает и не готовит, для этого у неё есть персонал. Однако случаются и исключения: "Яичницу, например, умею делать. <...> Я только пыль могу по настроению протереть, у меня и щеточка есть специальная. А еще обожаю шопинг — покупаю платья, кастрюли…" - цитирует откровения Распутиной издание Dni.ru.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх