Ксения Алферова рассказала, как получила орден

Известная актриса Ксения Алфёрова рассказала поклонникам о том, как она неожиданно для себя получила орден и почётное звание. "Представляете, совершенно неожиданно для себя сегодня я стала орденоносцем", - сообщила она.

Ксения Алферова рассказала, как получила орден

Известная актриса Ксения Алфёрова рассказала поклонникам о том, как она неожиданно для себя получила орден и почётное звание. Значимое событие произошло сегодня. "Представляете, совершенно неожиданно для себя сегодня я стала орденоносцем", - сообщила она.

С утра артистка приехала в Болгарское посольство на церемонию, посвящённую 140-летию победы в русско-турецкой войне, в результате которой Болгария была освобождена от господства Турции.

"Я ведь наполовину болгарка! И мне вручили орден — Самарский крест, он очень красивый", - призналась Алфёрова. Она также пояснила, за что именно её удостоили важной награды: "Спросите, за что? За укрепление дружбы между нашими народами. Неожиданно и приятно!"

При этом Ксения опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой она изображена в компании посла Болгарии в России Бойко Коцева.

"Он, кстати, очень много делает для улучшения потерянных после вступления Болгарии в Евросоюз связей между нашими странами. Политикам оставим политику и дипломатию, главное, что связи между людьми налаживать не надо: болгары — очень миролюбивый, верный, добрый, терпеливый, трудолюбивый, благодарный народ! Простые болгары любят русских, а мы — наших братьев славян", - заключила знаменитость.

 

Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova)Сен 12 2017 в 7:53 PDT

 

Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova)Сен 12 2017 в 8:51 PDT

 

Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova)Сен 12 2017 в 10:30 PDT

Читайте также: Алфёрова рассказала, как дочь пришла к ней в слезах

Актриса Ксения Алферова полностью обнажилась на безлюдном пляже

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх