СМИ: М. Максакова заявила, что Малахов заступился за нее перед руководством Первого

Бывший депутат Госдумы, оперная певица Мария Максакова рассказала об обстоятельствах, сопутствовавших ее интервью знаменитому российскому телеведущему Андрею Малахову, приехавшему ради этого в Киев.

СМИ: М. Максакова заявила, что Малахов заступился за нее перед руководством Первого

Бывший депутат Госдумы, оперная певица Мария Максакова рассказала об обстоятельствах, сопутствовавших ее интервью знаменитому российскому телеведущему Андрею Малахову, приехавшему ради этого в Киев.Как сообщила украинская газета «Высокий замок» со ссылкой на Максакову, оперная певица консультировалась с местными властями перед тем, как беседовать с шоуменом. Она отметила, что Малахов не высказывался негативно в адрес Украины, а также не посещал Крым после того, как полуостров был присоединен к России по итогам мартовского референдума 2014 года.

Максакова также отметила, что телеведущий осудил коллег за волну слухов, поднятую против нее. Мария утверждает, что Малахов якобы даже обращался к гендиректору Первого канала Константину Эрнсту с требованием вмешаться в вопросы освещения личной жизни Максаковой. «Когда я осознала его (Андрея Малахова) мужественную позицию, поняла, что он порядочный и приличный человек. И у меня возникло желание откровенно поговорить с ним», – отметила она.Читайте также: «Мария Максакова заявила, что у ее младшего сына появился «настоящий» отец» «Мария Максакова рассказала, что думает о концерте своих детей в Крыму»

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх