Евгений Плющенко и Яна Рудковская обвенчались после восьми лет брака

Российский фигурист Евгений Плющенко и музыкальный продюсер Яна Рудковская уже восемь лет состоят в официальном браке, но не так давно приняли решение обвенчаться. Церемония состоялась сегодня.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская обвенчались после восьми лет брака

Российский фигурист Евгений Плющенко и музыкальный продюсер Яна Рудковская уже восемь лет состоят в официальном браке, но не так давно приняли решение обвенчаться.

Церемония прошла сегодня в одном из московских храмов. "Доброе и волнительное утро сегодня", - поделилась Яна своими эмоциями с поклонниками на своей странице в Instagram, прикрепив к записи фотографию их с Евгением сына Александра, который по случаю такого события надел "ботиночки не по размеру". "На то оно и волнительное", - пояснила она.

Фотографией с церемонии продюсер Димы Билана поделилась чуть позже. На опубликованном снимке Евгений и Яна держатся за руки. Судя по фотографии, фигурист выбрал для церемонии классический чёрный костюм, Яна же пошла под венец в нежно-розовом платье, созданном, как уже сообщалось ранее, один из самых известных в мире домов моды. 

Ожидатся, что после венчания супруги и их гости отправятся в один из столичных ресторанов.

Читайте также:

Яна Рудковская показала подвенечное платье

 

 

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)Сен 15 2017 в 5:02 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх