Певица MакSим разочаровала фанатов своим внешним видом

Певица Марина Максимова, выступающая под псевдонимом МакSим, недавно стала гостьей утреннего эфира "Нового радио". В микроблоге радиостанции в социальной сети Instagram было опубликовано видео с трансляции программы.

Певица MакSим разочаровала фанатов своим внешним видом

Певица Марина Максимова, выступающая под псевдонимом МакSим, недавно стала гостьей утреннего эфира "Нового радио". В микроблоге радиостанции в социальной сети Instagram было опубликовано видео с трансляции программы. Однако запись вызвала негодование у поклонников артистки.

Многие пользователи сети сочли, что их кумир МакSим настолько изменилась, что её практически невозможно узнать. Фанаты отметили, что девушка выглядит опухшей. Стоит отметить, что во время общения с ведущими радиостанции певица прятала глаза за солнцезащитными очками.

Кроме этого некоторые комментаторы заметили, что за последнее время певица заметно поправилась. "Толстая… Опухшая… Обрюзгшая… Она же еще молодая? Что за вид такой?", "Опухлик", «Бааа, печально выглядит!", "Да поплохела она что-то", "Как она ужасно выглядит!" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - писали они под опубликованной записью радиоэфира.

 

Публикация от Новое Радио (@newradio.ru)Сен 14 2017 в 4:04 PDT

Читайте также: Поклонники обеспокоены состоянием певицы МакSим

Поп-певица МакSим получила почетное звание Заслуженной артистки Татарстана

Папарацци выяснили, что певица МакSим крутит роман с известным телеведущим

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх