Возлюбленная Дмитрия Тарасова пожаловалась на болезнь

Известная фотомодель Анастасия Костенко, получившая особую славу из-за романа с футболистом Дмитрием Тарасовым, рассказала подписчикам своего блога о проблемах со своим здоровьем, ставших неприятным сюрпризом.

Возлюбленная Дмитрия Тарасова пожаловалась на болезнь

Известная фотомодель Анастасия Костенко, получившая особую славу из-за романа с футболистом Дмитрием Тарасовым, рассказала подписчикам своего блога о проблемах со своим здоровьем, ставших неприятным сюрпризом.Титулованная красавица простыла и теперь плохо себя чувствует, не имея возможности говорить привычным голосом. К своему нынешнему состоянию Анастасия относится с юмором и смеется над ним вместе с другой приболевшей моделью – победительницей конкурса красоты «Мисс Россия 2015» Софией Никитчук. «Даже дурачимся, слушая свои аудиозаписи в вотсапе, что создадим свою басовую группу «Хрипцы» (орфография и пунктуация автора сохранены)», – написала Костенко. Избранница Тарасова призвала не следовать ее примеру – выбирать одежду по погоде и принимать повышающие иммунитет витамины. Читайте также: «У Дмитрия Тарасова закончились деньги на новую возлюбленную»

 

Только я умудрилась подхватить вирус и на несколько дней потерять голос???? ???? ???? Хотя, вроде, не только я, ещё и @nikitchuksofi - мой товарищ по... счастью, назовём это лучше так???????????? Даже дурачимся, слушая свои аудиозаписи в Вотсапе, что создадим свою басОвую группу "Хрипцы"???? А вообще, одевайтесь теплее, и употребляйте витамины???????????????????????????????????????????? И любви, много- много любвиииии???????????????? Дарите, принимайте и не жадничайте ❤️❤️❤️ Да и вообще, самое прекрасное и подходящее время для приятных сюрпризов ???????? #happy #ilovemylife

Публикация от Anastasia Kostenko (@kostenko.94) Сен 18 2017 в 3:29 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх