Дмитрий Быков написал стихотворение на тему шутки Урганта в адрес Соловьева

Поэт, писатель и журналист Дмитрий Быков написал сатирическое стихотворение на тему шутки, прозвучавшей в телешоу «Вечерний Ургант» на Первом канале и вызвавшей широкий резонанс из-за адресата юмора.

Дмитрий Быков написал стихотворение на тему шутки Урганта в адрес Соловьева

Поэт, писатель и журналист Дмитрий Быков написал сатирическое стихотворение на тему шутки, прозвучавшей в телешоу «Вечерний Ургант» на Первом канале и вызвавшей широкий резонанс из-за адресата юмора.«Ургант против Соловьёва, или Эпоха помёта», – так назвал литератор свое произведение, размещенное в блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Напомним, что причиной скандала стал фрагмент диалога телеведущего Ивана Урганта с гостьей Ирэной Понарошку. Коллега шоумена принесла в студию косметическое средство, которым ведущий телепередачи согласился вымазать лицо. «Приятно пахнет», – отметил известный юморист, в ответ на что услышал, что чудо-средство является соловьиным пометом. Ургант не растерялся и заявил, что данное словосочетание могло бы стать отличным названием для телепередачи на другом федеральном канале «Россия 1».Многие решили из-за созвучия фамилии, что шутка Урганта была адресована Владимиру Соловьеву. Последний тоже в этом уверен. Комментируя инцидент, сотрудник «России 1» заявил, что считает произошедшее своего рода объявлением войны со стороны руководства Первого канала

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх