Домогаров рассказал в сети о своей болезни

Александр Домогаров сообщил поклонникам о проблемах со здоровьем. Подписчики знаменитого актёра в социальной сети Facebook тут же откликнулись на сообщение, пожелав ему скорейшего выздоровления.

Домогаров рассказал в сети о своей болезни

Александр Домогаров сообщил поклонникам о проблемах со здоровьем. Подписчики знаменитого актёра в социальной сети Facebook тут же откликнулись на сообщение, пожелав ему скорейшего выздоровления. Не обошлось, естественно, и без рецептов и советов. Но, несмотря на это, артисту, судя по всему, стало только хуже.

На своей официальной странице в соцсети Домогаров рассказал, что его мучает "дикий кашель" и боли в груди. При этом актёр пожаловался на поведение своего наследника. "А мне мой сын и не написал., и не позвонил.., ОЧЕНЬ ЖАЛЬ (видимо так и нужно" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - рассказал он.

Поддержать звезду решили не только фанаты, но и коллеги по цеху. Эммануил Виторган попросил Домогарова поскорее выздоравливать. Актриса Ольга Кабо осыпала его комплиментами, отметив, что он сильный, здоровый, любимый и прекрасный.Вскоре Домогаров тепло поблагодарил всех комментаторов за сочувствие: "СПАСИБО ДРУЗЬЯ МОИ! СПАСИБО! Вашими способами и хорошими словами точно скоро поднимусь! Спасибо, что так сопереживаете!" - написал Александр.

Читайте также: Семенович показала постельное фото с Домогаровым

Охранники рассказали шокирующие подробности ограбления Александра Домогарова

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх