Анфиса Чехова прокомментировала слухи о разводе с мужем

На протяжении последних нескольких недель ходят слухи о разрыве известной телеведущей Анфисы Чеховой с актёром Гурамом Баблишвили. Чехова, ранее просившая поклонников не вмешиваться в её семейную жизнь, наконец рассказала о личном. Анфиса опубликовала в своём микроблоге в социальной сети Instagram развёрнутый ответ всем сплетникам. Телезвезда призналась, что она слишком любит комфортные условия жизни, чтобы отправиться отдыхать в грузинскую деревню вместе с сыном и супругом. Напомним, что часть лета Соломон провёл с мамой в Италии, а часть - с папой в Грузии. Чехова призналась, что она очень соскучилась по ребёнку, однако он в восторге от деревни, а горный воздух и органическая еда вместе с деревенскими развлечениями идут ему на пользу. Ответила соблазнительная красотка и тем, кто пишет ей личные сообщения с просьбами о свидании. Звезда весьма решительно ответила сразу всем навязчивым ухажёрам. "Арсен, Тигран, Автандил, Али, Марат и прочие гарны хлопцы, отвечаю на ваши вопросы в директ: "Можно ли провести со мной ночь, вдуть, помацать, полобзать?" Можно! В ваших мечтах. Там я приду к вам в самом красивом своём белье и каждого сделаю счастливым. Но в реальной жизни, увы, я другому отдана и буду век ему верна!" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.) - заключила Анфиса.

Анфиса Чехова прокомментировала слухи о разводе с мужем

Ведущая ответила всем многочисленным ухажёрам сразу. На протяжении последних нескольких недель ходят слухи о разрыве известной телеведущей Анфисы Чеховой с актёром Гурамом Баблишвили. Чехова, ранее просившая поклонников не вмешиваться в её семейную жизнь, наконец рассказала о личном.

Анфиса опубликовала в своём микроблоге в социальной сети Instagram развёрнутый ответ всем сплетникам.

Телезвезда призналась, что она слишком любит комфортные условия жизни, чтобы отправиться отдыхать в грузинскую деревню вместе с сыном и супругом. Напомним, что часть лета Соломон провёл с мамой в Италии, а часть - с папой в Грузии. Чехова призналась, что она очень соскучилась по ребёнку, однако он в восторге от деревни, а горный воздух и органическая еда вместе с деревенскими развлечениями идут ему на пользу.

Ответила соблазнительная красотка и тем, кто пишет ей личные сообщения с просьбами о свидании. Звезда весьма решительно ответила сразу всем навязчивым ухажёрам.

"Арсен, Тигран, Автандил, Али, Марат и прочие гарны хлопцы, отвечаю на ваши вопросы в директ: "Можно ли провести со мной ночь, вдуть, помацать, полобзать?" Можно! В ваших мечтах. Там я приду к вам в самом красивом своём белье и каждого сделаю счастливым. Но в реальной жизни, увы, я другому отдана и буду век ему верна!" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.) - заключила Анфиса.

 

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)Сен 19 2017 в 5:49 PDT

Читайте также: Мужа Анфисы Чеховой заподозрили в измене

Телеведущая Анфиса Чехова и актер Гурам Баблишвили тайно развелись

"Неужели развод?": Муж Анфисы Чеховой обратился к ней публично

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх