ДНК-тест и "секрет на миллион": Андрей Губин встретился со своим сыном

Молодой певец Максим Кваснюк, выступающий под сценическим псевдонимом Макси, пришел на шоу "Секрет на миллион", хоть и зарекся когда-либо сотрудничать с каналом НТВ. Напомним, артист прошел тест ДНК, чтобы доказать, что Андрей Губин - его отец.

ДНК-тест и

Молодой певец Максим Кваснюк, выступающий под сценическим псевдонимом Макси, пришел на шоу "Секрет на миллион", хоть и зарекся когда-либо сотрудничать с каналом НТВ. Напомним, артист прошел тест ДНК, чтобы доказать, что Андрей Губин - его отец.

В шоу Леры Кудрявцевой в эту субботу покажут Андрея Губина, который расскажет за деньги о своем прошлом в шоу "Секрет на миллион". Главной интригой станет появление в студии Максима Кваснюка, которого зрители НТВ уже видели в шоу "Звезды сошлись" в июне этого года. Тогда на предложение сделать тест на отцовство бездетный и неженатый Губин ответил очень резко:

"Если захочешь, будем через суд фигариться. Но, если захотят, прижмут, то пойдем. А завтра ко мне придут 20 человек. А потом скажут: "Давай бухнем» и пойдем делать ДНК-тест", - заявил популярный в 90-х Андрей Губин.

Максим Кваснюк после того эфира оставил в своей группе Вконтакте многозначительное послание, обвинив редакторов НТВ в подставе:"Я хочу, чтоб это видели все, кто смотрит или когда либо смотрел нтв! и после просмотра-просто забудьте, что этот канал когда либо существовал! СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ И ПОЛНАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ФАКТОВ!" (Орфография и пунктуация сохранены-авт.).

На ту же тему: Андрей Губин пытается справиться с болезнью при помощи любовницы

Андрей Губин страдает от странной болезни: что происходит с его лицом и шеей?

Лера Кудрявцева в своей колонке на сайте Woman.ru о передаче с Губиным написала очень проникновенно и подчеркнула, что Андрей и Максим прошли тест и результаты будут оглашены в эфире 23 сентября:

"Мне, кстати, казалось, что Губин был многократно женат. Это было бы логично: его обожала вся страна, девчонки на концертах восторженно визжали, и каждая из них мечтала стать для Андрея той самой. А на самом деле он ни разу не был официально женат, и детей у него нет. Точнее, не было — пока не появился Максим. Он тоже певец и говорит, что от известного папы ему ничего не нужно — ни денег, ни помощи в продвижении. Но он горит желанием прославиться и уже видит себя гастролирующим по всему миру. Я видела, что Андрей старался давать откровенные ответы, быть смелым и искренним. Харизма у него бешеная, ему бы вернуться на сцену, но увы… Губин имеет серьезные проблемы со здоровьем, и пока ему не до концертов".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх