Навка проводит ночи с мужем Заворотнюк

График супруги пресс-секретаря президента России, известной фигуристки Татьяны Навки расписан по часам на многие месяцы вперёд. При этом даже ночное время не является исключением.

Навка проводит ночи с мужем Заворотнюк

График супруги пресс-секретаря президента России, известной фигуристки Татьяны Навки расписан по часам на многие месяцы вперёд. При этом даже ночное время не является исключением. Выяснилось, что тёмное время суток спортсменка проводит с фигуристом Петром Чернышевым, супругом актрисы Анастасии Заворотнюк.

Именно он будет исполнять роль Руслана в ледовом мюзикле "Руслан и Людмила". Навке же досталась главная женская роль в постановке. Партнёры с головой погружены в репетиционный процесс, посвящая тренировкам не только дневные, но и ночные часы. Об этом рассказала сама Татьяна на личной странице в социальной сети Instagram.

"Ночь. Работаем", - подписала фотографию с коллегой спортсменка. Несмотря на то, что было трудно представить Навку без её бессменного партнёра Романа Костомарова, поклонники пришли в восторг от нового дуэта. В новом проекте бессменный партнёр фигуристки не участвует.

"Как же я люблю Петра Чернышова! Жаль, что очень редко можно увидеть его выступления", "Самый красивый Руслан", "Мо-лод-цы! Терпения и удачи! И здоровья!", "Какой же Руслан! Такая энергетика! Красавчики! Респект человеку, определившему роль Руслана!", "Какие молодцы Татьяна и Петр Так трудиться И как ему идет эта роль Почему редко видим Петю на льду? Такой талант!", "Чернышёв это талантище!", "Удачи Вам в этом проекте и во всём остальном! Танечка, Вы прекрасны и великолепны в любом образе. И с Петром тоже подарите нам незабываемые впечатления! Я люблю Вас!" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.) - написали под снимком пользователи сети.

 

 

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)Сен 19 2017 в 1:56 PDT

Читайте также: Татьяна Навка рассказала о воспитании дочери Пескова

В блоге Татьяны Навки появилось фото из роддома

Дочь Татьяны Навки выпустила новый клип

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх