"Кухню" Первого канала изобличил скандально известный музыкант

Российские телезрители не перестают удивляться переменам, которые чуть ли не ежедневно происходят на Первом канале – «главной кнопке» страны, как его принято называть. Недавно своим видением ситуации поделился скандально известный музыкант Юрий Лоза. Юрий Лоза, кроме скандальных критических высказываний более всего известный как исполнитель хита «Плот», рассказал в интервью изданию Sobesednik.ru, что, по его мнению, «Первый канал» ничего не создает. – Там балбесы все, - считает он. - Формат программы «Пока все дома» наверняка купили у каких-то американцев. Я когда-то был участником этой программы. Да она не отличается от всех остальных! Там ничего изобретать не надо – приезжай и спрашивай: «Как вы живете?». Певец уверен, что исчезновение шоу не будет огромной потерей для телевидения - ничего нового в проекте не показывают. Добавим, что на канале "Россия 1" теперь выходит передача "Когда все дома", которую ведет Тимур Кизяков (о финансовом скандале телеведущего с Первым каналом читайте здесь). Досталось от Лозы и любимой многими передаче «КВН»: Юрий Лоза уверяет, что участники платят ведущему Маслякову, платят за фонограммы, сатирикам, придумывающим шутки, а потом команда Дорожного института выступает с песнями о плохих дорогах Москвы. Артист заявил, что следует менять медиасистему и выводить других героев на первый план. «Ведь раньше медиасистема поднимала авторитет труда, работала на страну, заявил Юрий, вспоминая «Голубые огоньки»… - Сейчас же во всех новогодних программах Басков поет для Киркорова, Галкин рассказывает шутки про Малахова Малахову». Напомним, что в последнее время Юрий Лоза буквально специализируется на критике: он успел поругать публично Моцарта, Россини, «Роллинг Стоунз», «Лед Зеппелин», а также Андрея Малахова. Да и не только их.

Российские телезрители не перестают удивляться переменам, которые чуть ли не ежедневно происходят на Первом канале – «главной кнопке» страны, как его принято называть. Недавно своим видением ситуации поделился скандально известный музыкант Юрий Лоза.

Юрий Лоза, кроме скандальных критических высказываний более всего известный как исполнитель хита «Плот», рассказал в интервью изданию Sobesednik.ru, что, по его мнению, «Первый канал» ничего не создает.

– Там балбесы все, - считает он. - Формат программы «Пока все дома» наверняка купили у каких-то американцев. Я когда-то был участником этой программы. Да она не отличается от всех остальных! Там ничего изобретать не надо – приезжай и спрашивай: «Как вы живете?».

Певец уверен, что исчезновение шоу не будет огромной потерей для телевидения - ничего нового в проекте не показывают. Добавим, что на канале "Россия 1" теперь выходит передача "Когда все дома", которую ведет Тимур Кизяков (о финансовом скандале телеведущего с Первым каналом читайте здесь).

Досталось от Лозы и любимой многими передаче «КВН»: Юрий Лоза уверяет, что участники платят ведущему Маслякову!

Артист заявил, что следует менять медиасистему и выводить других героев на первый план. «Ведь раньше медиасистема поднимала авторитет труда, работала на страну, - заявил Юрий, вспоминая «Голубые огоньки»… - Сейчас же во всех новогодних программах Басков поет для Киркорова, Галкин рассказывает шутки про Малахова Малахову».

Напомним, что в последнее время Юрий Лоза буквально специализируется на критике: он успел поругать публично Моцарта, Россини, «Роллинг Стоунз», «Лед Зеппелин», а также Андрея Малахова. Да и не только их.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх