Программа "Человек и закон" показала внебрачную дочь Александра Серова

Год назад 28-летняя Кристин Тилер выступила в эфире одного из центральных телеканалов с заявлением о том, что она - дочь Александра Серова. Певец, выплачивающий ей тайно алименты, вдруг отрекся от результатов теста на отцовство.

Программа

Год назад 28-летняя Кристин Тилер выступила в эфире одного из центральных телеканалов с заявлением о том, что она - дочь Александра Серова. Певец, выплачивающий ей тайно алименты, вдруг отрекся от результатов теста на отцовство.

Надежда Тилер в программе "Человек и закон" рассказала, что встретилась с музыкантом в Москве после его концерта. Она тогда работала журналисткой в Ленинграде. "Как-то так само получилось, что мы переспали. А на следующий день он улетел в Сочи и прислал за мной такси. Там мы провели день", - поведала Надежда.

Надежда заверила журналистов, что Серов знал о рождении у нее дочери, но потом вдруг перестал с ней общаться. 17 лет она молчала, а потом обратилась к прессе.

Кристин Тилер росла в Германии: мама выгодно вышла замуж и ее воспитывал отчим. Но девушка уверена, что имеет право на наследство. Хотя сейчас уже считает, что отец должен просто научиться с ней разговаривать.

Добавим, что Александр Серов выплачивал Кристин алименты до ее 18-летия, то есть он действительно был в курсе того, что у него растет дочь. Но три тысячи в месяц за семь лет показались слишком малой суммой для Надежды... ДНК-тест доказал, что Серов является отцом девушки почти на 100 процентов.

Надежду и Кристин Тилер возмущает то, что певец категорически отказывается признавать девушку своей наследницей. Серов говорит, что у него есть одна дочь — Мишель.

И вот что говорил о внебрачной дочери Александр Серов в интервью "Сути событий":

"Мне не в чем оправдываться. Мать этой девочки в 90-х годах сделала себе фиктивное журналистское удостоверение и ходила по кабакам брать интервью у иностранцев для разных изданий, а на самом деле путанила. Через несколько лет нашла себе богатого немца, вышла за него замуж и уехала в Германию. А потом вдруг прицепилась ко мне. Приехала через 17 лет и говорит: "Это твой ребенок!"- отметил, в частности, исполнитель.

"Я еще мог бы понять, если бы она через год-два-три объявилась, но через семнадцать! Пользуются тем, чтобы облить меня в очередной раз грязью. Но такие вещи убивают, иногда даже на сцену выходить не хочется, в душе только одна боль и разочарование", - добавил артист.

 

Надежда и Кристин Тилер (кадр программы "Человек и закон", Первый канал. 22.09.2017).

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх