Метаморфозы звезд: в погоне за красотой они стали просто неузнаваемы

Пластическая хирургия, как и косметология, как известно, творят чудеса. Их достижениями решили воспользоваться и некоторые наши знаменитости, актеры и звезды шоу-бизнеса. Причем далеко не всегда перемены во внешности оказались для них к лучшему.

Метаморфозы звезд: в погоне за красотой они стали просто неузнаваемы

Пластическая хирургия, как и косметология, как известно, творят чудеса. Их достижениями решили воспользоваться и некоторые наши знаменитости, актеры и звезды шоу-бизнеса. Причем далеко не всегда серьезные перемены во внешности оказались для них к лучшему.Мы решили показать, как теперь выглядят отечественные звезды, которых после подобных изменений перестали узнавать поклонники и журналисты.

Публикациями в соцсетях эта красивая молодая женщина особо не увлекается, но вот недавно выложила в Инстаграм свежее фото, которое расстроило поклонников. Юлия Снигирь на снимке запечатлена в простенькой полосатой футболке, без макияжа и прически, и на нем особенно бросается в глаза ее худоба.

«Берегите себя и близких», - так подписано фото. Почитатели артистки забеспокоились: что с ней? Почему она так похудела?В комментариях Юлия ответила, что сбросила вес «для роли». А на вопрос фаната о том, что означает ее подпись к этой фотографии и все ли у нее в порядке, Снигирь ответила: «Спасибо, да, у меня всё хорошо». Надо надеяться, что роль, о которой сообщает актриса, стоит таких жертв...

 

 

Екатерина Варнава за 14 лет своего триумфа на российском ТВ не раз меняла внешность. По слухам, она сделала ринопластику, исправив кончик носа. Губы девушки периодически "надуваются", а недавно Катя стала носить голубые линзы и покрасилась в блондинку. Ну, в общем, метаморфозы внешности актрисы легко заметить, глядя на снимки разных лет. Однако сама Варнава уверяет, что никогда не была у пластического хирурга, а изменилась только благодаря вегетарианству."Уже нечего поправлять. И так все переделано", "Надо поправиться, срочно! А если не получается — идти ко врачу", "Нос! Он у вас и так тонкий, узкий, или как правильно говориться, а вы еще делаете с помощью теней тени, которые слишком сужают!", "Если честно вам не идет худоба совсем и линзы голубые с светлыми волосами. Раньше было гораздо эффектнее", - пишут про фото топлес подписчики Инстаграм.

Однажды актер Станислав Садальский опубликовал несколько редких снимков Надежды Бабкиной. Ее "трансформация" за годы просто потрясла народ. Известно, что певице, как и Пугачевой, делали подтяжку лица и блефаропластику. Эффект длится всего несколько лет, поэтому недавно Бабкина, по всей видимости, решила снова заглянуть к хирургу. Лицо артистки опухло от инъекций, а глаза стали совсем узкими."Бабкина все больше напоминает женщину кошку, жаль", "Мне 61, хотела личико подправить, увидела Бабкину- испугалась...поживу уж со своим...", "Ай-яй, Пугачёва и то лучше выглядит", "Глаз уже не видать, ну зачем, зачем вы все портите свои лица, любимые артисты", - недоумевают подписчики.

Певица группы "Фабрики" Саша Савельева тоже, похоже, решила подправить свое красивое личико. Она увеличила губы при помощи инъекций. Но потеряла индивидуальность. Слегка приоткрытый ротик придавал ей особый шарм.

 

"Новое лицо" Юлии Рутберг до сих пор обсуждается в Сети - после того, как она появилась недавно на юбилее Екатерины Рождественской с опухшим от "молодильных уколов" лицом. Сама она не комментирует такое "преображение", но специалисты догадались, что актрисе вкололи "уколы красоты" - ботокс, филлеры или инъекции на основе гиалуроновой кислоты. Лицо актрисы стало просто невозможно узнать, и поклонники стали оставлять в соцсетях негативные комментарии в адрес Юлии.

А в блоге телеведущей Арины Шараповой разгорелись страсти после публикации фото с Екатериной Андреевой и Верой Сотниковой. Ей даже пришлось оправдываться перед поклонниками и утверждать, что никакой "пластики" не было.Мы писали еще в мае, что телеведущая уже несколько месяцев худеет на диете Елены Малышевой. Она к тому времени потеряла в весе 11 кг.Скорее всего, после потери веса кожа на лице телезвезды стала обвисать. И Шарапова воспользовалась все теми же "уколами красоты" - ботоксом, филлерами и другими "приспособлениями", которые заменяют нож пластического хирурга и делают кожу упругой и молодой."А что так похудели?", "Не узнала! Скажите- ну зачем себе делать пластмассовое лицо?! Неужели нет других методов?", "Больше худеть не надо!", "Не узнать уже", "Веки подрезали что ли?", - писали поклонники Арины Шараповой в Инстаграм.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх