Бывший муж Меган Маркл снимает фильм о ее романе с принцем Гарри

Как ожидают западные таблоиды, в ближайшее время принц Гарри сделает предложение руки и сердца своей избраннице, актрисе Меган Маркл. После этого пара официально объявит о помолвке.

Бывший муж Меган Маркл снимает фильм о ее романе с принцем Гарри

Как ожидают западные таблоиды, в ближайшее время принц Гарри сделает предложение руки и сердца своей избраннице, актрисе Меган Маркл. После этого пара официально объявит о помолвке. Сообщается, что влюблённые смогли преодолеть все существующие противоречия и даже получить благословение на брак от королевы Елизаветы II.

Известно, что главным препятствием на пути к официальному браку с Меган стал тот факт, что перед романом с Гарри девушка уже была замужем. Теперь её экс-супруг, продюсер Тревор Энгельсон занялся съёмками картины, сценарий которой представляет собой историю, крайне похожую на судьбу его бывшей возлюбленной.

Фильм рассказывает о бывшей жене главного героя, которая выходит замуж за наследника британского престола. Как сообщают источники, знакомые с ситуацией, работы над сюжетом картины уже закончены, в ближайшее время будут начаты съёмки фильма, сообщает Grazia.

Меган и Тревор около семи лет встречались, а после ещё три года прожили в браке. Осенью прошлого года Кенсингтонский дворец официально подтвердил роман принца с популярной актрисой.

Читайте также: Принц Гарри представит свою подругу главе британского монаршего дома

Младшая сестра герцогини Кебриджской на свою свадьбу не зовет Меган Маркл‍

Внук британской королевы Елизаветы II готов к официальному выходу с Меган Маркл

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх