Дженнифер Лопес потеряла семью во время урагана "Мария" в Пуэрто-Рико

48-летняя певица Дженнифер Лопес прекрасно выглядит и без макияжа. Именно так, в ореоле своей естественной красоты, она записала видеообращение, в котором сообщила, что до сих пор не имеет вестей от своей семьи после урагана. Не оставаясь в стороне от чужого горя, Дженнифер Лопес решила привлечь внимание к трагедии в Пуэрто-Рико. Этой маленькой островной стране невероятный ущерб нанес ураган "Мария", который пришел после страшной "Ирмы". "Привет, я Дженнифер Лопес. Это – не самый мой гламурный вид, в настоящее время я работаю в Вегасе, но это неважно. Сейчас в моих мыслях то, что происходит в Пуэрто-Рико. Разруха – невероятная. Я и мои кузены до сих пор ничего не слышали от семьи, которая там. У меня в мыслях: как помочь. Пуэрто-Рико пострадала от двух самых ужасных ураганов, которые мы только знали – "Ирма" и "Мария". Сегодня Пуэрто-Рико нуждается в нашей помощи. Люблю вас и наши сердца с вами", - призвала звезда всех неравнодушных. Дженнифер сопроводила свой пост специальными хештегами #UnitedForPuertoRico #UnidosPorPuertoRico (Объединимся для Пуэрто-Рико). "Вместе мы сможем отстроить остров", - сказала артистка в заключение. Добавим, что ее экс-супруг Марк Энтони также призвал жертвовать средства в специальный фонд через сайт UnidosPorPuertoRico. Кстати, профессионалы присваивали урагану 3-ю категорию с устойчивыми ветрами до 125 миль в час (205 км в час). Затем шторм «Мария», который приближается к островам Карибского бассейна, усилился до максимальной 5-й категории. Циклон обрушился и на острова французской территории Гваделупы, где также зафиксированы серьезные разрушения. После прохождения урагана отсутствует электроснабжение, сообщается о массовых разрушениях зданий и поломок инженерной инфраструктуры. Сильный ветер стал первопричиной повреждений линий электричества. Президент США Дональд Трамп объявил находящуюся под контролем Вашингтона территорию зоной природной катастрофы и собирается совсем скоро посетить район бедствия.

Дженнифер Лопес потеряла семью во время урагана

48-летняя певица Дженнифер Лопес прекрасно выглядит и без макияжа. Именно так, в ореоле своей естественной красоты, она записала видеообращение, в котором сообщила, что до сих пор не имеет вестей от своей семьи после урагана.

Не оставаясь в стороне от чужого горя, Дженнифер Лопес решила привлечь внимание к трагедии в Пуэрто-Рико. Этой маленькой островной стране невероятный ущерб нанес ураган "Мария", который пришел после страшной "Ирмы".

"Привет, я Дженнифер Лопес. Это – не самый мой гламурный вид, в настоящее время я работаю в Вегасе, но это неважно. Сейчас в моих мыслях то, что происходит в Пуэрто-Рико. Разруха – невероятная. Я и мои кузены до сих пор ничего не слышали от семьи, которая там. У меня в мыслях: как помочь. Пуэрто-Рико пострадала от двух самых ужасных ураганов, которые мы только знали – "Ирма" и "Мария". Сегодня Пуэрто-Рико нуждается в нашей помощи. Люблю вас и наши сердца с вами", - призвала звезда всех неравнодушных.Дженнифер сопроводила свой пост специальными хештегами #UnitedForPuertoRico #UnidosPorPuertoRico (Объединимся для Пуэрто-Рико)."Вместе мы сможем отстроить остров", - сказала артистка в заключение.Добавим, что ее экс-супруг Марк Энтони также призвал жертвовать средства в специальный фонд через сайт UnidosPorPuertoRico.

Кстати, профессионалы присваивали урагану 3-ю категорию с устойчивыми ветрами до 125 миль в час (205 км в час). Затем шторм «Мария», который приближается к островам Карибского бассейна, усилился до максимальной 5-й категории. Циклон обрушился и на острова французской территории Гваделупы, где также зафиксированы серьезные разрушения. После прохождения урагана отсутствует электроснабжение, сообщается о массовых разрушениях зданий и поломок инженерной инфраструктуры. Сильный ветер стал первопричиной повреждений линий электричества. 

Президент США Дональд Трамп объявил находящуюся под контролем Вашингтона территорию зоной природной катастрофы и собирается совсем скоро посетить район бедствия.

 

Публикация от ShannenDoherty (@theshando)Сен 22 2017 в 7:08 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх